Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Os Monstros | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | 5 | 12 |
#2 | GGL Moveis de Aço | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 |
#3 | Favela | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 13 | -6 |
#4 | Racing / Novamel | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 14 | -6 |
#5 | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 11 | -6 |
Grupo 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Azurra | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 2 | 8 |
#2 | Liverpool | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | 3 | 13 |
#3 | Palmeirinha/Raiz | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 9 | 0 |
#4 | MelhorQueNois | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 9 | -3 |
#5 | V.P.F.C. | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 21 | -18 |
Grupo 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Águia Sistemas | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | 4 | 12 |
#2 | Maratoma | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 |
#3 | Sorriso Design | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 12 | -2 |
#4 | Juventus | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 12 | -3 |
#5 | Bares de Munique | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 12 | -9 |
Grupo 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 4 | 10 |
#2 | Masterson | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 10 | -1 |
#3 | GoleShow | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 10 | -2 |
#4 | SICREDI | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 14 | -7 |
Grupo 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Fantasma MM GMAD | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 |
#2 | CAM o Retorno | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 7 | -2 |
#3 | Nacional | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | -7 |
#4 | River Plate | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | -5 |
Grupo 6 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Bom Tempero | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 |
#2 | Bartira PG1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 7 | 3 |
#3 | Galaticos | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 14 | 10 | 4 |
#4 | Jateamento Brazzil | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 21 | -16 |
Grupo 7 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Quinta Feira | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 8 | 7 |
#2 | SchalKe 04 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 9 | 6 |
#3 | PRD | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 11 | 4 |
#4 | Dream Time | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 21 | -17 |
Grupo 8 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Chopperário/GMAD | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 |
#2 | Quinta Feira B | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 6 | 7 |
#3 | Real PG | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 |
#4 | Bera & Torresmo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | -8 |
Grupo 9 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Inter de Limão | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 4 | 10 |
#2 | Perfect Serviços Automotivos | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 7 | 0 |
#3 | Fuego | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 13 | 6 | 7 |
#4 | Bate Fácil | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | -17 |
Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Inter de Limão | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 29 | 11 | 18 |
#2 | Fantasma MM GMAD | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 28 | 12 | 16 |
#3 | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 24 | 12 | 12 |
#4 | Águia Sistemas | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 25 | 13 | 12 |
#5 | Quinta Feira | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 16 | -2 |
#6 | Bom Tempero | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 23 | 21 | 2 |
#7 | Azurra | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 24 | 24 | 0 |
#8 | Os Monstros | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 22 | 23 | -1 |
#9 | Chopperário/GMAD | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 8 | 38 | -30 |
#10 | Liverpool | -27 | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | 27 | -27 |
Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Quinta Feira B | 23 | 9 | 7 | 2 | 0 | 40 | 13 | 27 |
#2 | Maratoma | 21 | 9 | 6 | 3 | 0 | 36 | 13 | 23 |
#3 | GGL Moveis de Aço | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 27 | 14 | 13 |
#4 | SchalKe 04 | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 30 | 19 | 11 |
#5 | Palmeirinha/Raiz | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 33 | 21 | 12 |
#6 | Masterson | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 21 | 18 | 3 |
#7 | Sorriso Design | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 22 | 28 | -6 |
#8 | Perfect Serviços Automotivos | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 18 | 33 | -15 |
#9 | Bartira PG1 | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 13 | 45 | -32 |
#10 | CAM o Retorno | 1 | 9 | 0 | 1 | 8 | 5 | 41 | -36 |
Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Fuego | 25 | 9 | 8 | 1 | 0 | 47 | 11 | 36 |
#2 | PRD | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 35 | 17 | 18 |
#3 | GoleShow | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 23 | 19 | 4 |
#4 | Favela | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 30 | 24 | 6 |
#5 | Juventus | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 25 | 31 | -6 |
#6 | Real PG | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | 20 | -5 |
#7 | Nacional | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 16 | 21 | -5 |
#8 | Galaticos | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 25 | 42 | -17 |
#9 | Racing / Novamel | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 22 | 26 | -4 |
#10 | MelhorQueNois | 1 | 9 | 0 | 1 | 8 | 8 | 35 | -27 |
Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | SICREDI | 22 | 8 | 7 | 1 | 0 | 41 | 16 | 25 |
#2 | Bares de Munique | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 20 | 14 | 6 |
#3 | Bate Fácil | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 18 | 14 | 4 |
#4 | V.P.F.C. | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 27 | 18 | 9 |
#5 | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 25 | 30 | -5 |
#6 | Bera & Torresmo | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 25 | 24 | 1 |
#7 | Jateamento Brazzil | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 24 | 22 | 2 |
#8 | River Plate | 2 | 8 | 0 | 2 | 6 | 10 | 20 | -10 |
#9 | Dream Time | 2 | 8 | 0 | 2 | 6 | 5 | 37 | -32 |
Equipe 1 | X | Equipe 2 | Data/Hora | Local |
---|
# | Atleta | Equipe | Gols |
---|---|---|---|
1 | Ary Besten Neto | PRD | 24 |
2 | Kelvin Kielt Franco | SICREDI | 24 |
3 | Douglas Henrique Nicomedes | Fuego | 21 |
4 | Alessandro Costa Da Silva | Fantasma MM GMAD | 19 |
5 | Antonio Novak | Galaticos | 19 |
6 | Luan De Oliveira | Quinta Feira B | 19 |
7 | Tiarles Diego P Bastos | Azurra | 16 |
8 | Gevertom Dos Anjos Machado | GGL Moveis de Aço | 15 |
9 | Rodolpho Bowens | Maratoma | 15 |
10 | Reinaldo Levandovski | Palmeirinha/Raiz | 14 |
11 | Alison Manys Ribeiro | Maratoma | 13 |
12 | Anderson Luis De Azevedo | SchalKe 04 | 13 |
13 | Jean Carlo Florentino Jr | V.P.F.C. | 13 |
14 | Ruan Willington R Da Silva | Quinta Feira B | 13 |
15 | Marcelo Distefano T Lopes | Fuego | 12 |
16 | Marciel Sebastiao Martins | Sorriso Design | 12 |
17 | Michel Oliveira Dos Santos | Fuego | 12 |
18 | Wesley Madureira Lopes Da Silva | Racing / Novamel | 12 |
19 | Andrews Aroldo O. Brito | SchalKe 04 | 11 |
20 | Cristiano Colis | Águia Sistemas | 11 |
21 | Lucas Amadeu G Ventura | Inter de Limão | 11 |
22 | Alexandre Leonel Dias Lanzarin | Jateamento Brazzil | 10 |
23 | Douglas Luis Voinaski | GoleShow | 10 |
24 | Erick De Almeida | Inter de Limão | 10 |
25 | Felipe Valenga A Souza | Masterson | 10 |
26 | Murilo Coutinho Dos Santos | Favela | 10 |
27 | Renan Francisco Dos Santos | Bom Tempero | 10 |
28 | Marcos Antonio Carraro | River Plate | 9 |
29 | Rafael Cavalcante Teixeira | Inter de Limão | 9 |
30 | Bruno Henrique Marcondes | SchalKe 04 | 8 |
31 | Juliano Cesar Ornat | Racing / Novamel | 8 |
32 | Leonardo Americo C Matias Junior | Juventus | 8 |
33 | Leonardo Ribeiro De Souza Sibut | GGL Moveis de Aço | 8 |
34 | Luis Gustavo Bitencourt | GGL Moveis de Aço | 8 |
35 | Marcio Aurelio Favaro Jr | Galaticos | 8 |
36 | Rafael Michael S Martins | SchalKe 04 | 8 |
37 | Silvio De Almeida | Bares de Munique | 8 |
38 | Wellington R Neves | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 8 |
39 | Alisson Ferneda Alves | V.P.F.C. | 7 |
40 | Aristides R Rossoski De Oliveira | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 7 |
41 | Bruno Bogoni Agotani | PRD | 7 |
42 | Caio Henrique Genaro | Maratoma | 7 |
43 | Felipe Paulino Dos Santos | Bom Tempero | 7 |
44 | Gilson Padilha Oliveira Jr | Fantasma MM GMAD | 7 |
45 | Helton Luis F De Paula | Palmeirinha/Raiz | 7 |
46 | Lauro Luiz Castro De Jesus | Bom Tempero | 7 |
47 | Leo Henrique Leonardo | Fuego | 7 |
48 | Marcelo Henrique Ferreira | Real PG | 7 |
49 | Rafael Antonio Althaus | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 7 |
50 | Amarildo Pereira Nilson | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 6 |
51 | David Jose Manosso Junior | Bera & Torresmo | 6 |
52 | Deoclecio Da Cruz Baia | Racing / Novamel | 6 |
53 | Diego De Siqueira | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 6 |
54 | Ederson Augusto Machado | PRD | 6 |
55 | Edilson Vicente Barboza | Juventus | 6 |
56 | Fabio Junior Mysczak | Fantasma MM GMAD | 6 |
57 | Felipe Fernandes Mesquita Dos Santos | V.P.F.C. | 6 |
58 | Guilherme W G Grzybowski | Chopperário/GMAD | 6 |
59 | Heloim Izaque F De Paula | Palmeirinha/Raiz | 6 |
60 | Leandro Stacheski | Perfect Serviços Automotivos | 6 |
61 | Marcos Rafael Stadler | Bartira PG1 | 6 |
62 | Paulo Roberto Martins | Nacional | 6 |
63 | Rafael Briki Pires | Bares de Munique | 6 |
64 | Rafael Cordeiro Bahls | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 6 |
65 | Thiago De Mattos Kremer | Inter de Limão | 6 |
66 | Adriano Dias De Freitas | Águia Sistemas | 5 |
67 | Adriano Rodrigues Prestes | Os Monstros | 5 |
68 | Anderson Martins Dzazio | Quinta Feira B | 5 |
69 | Bruno Alexandre Vieira Jojima | Os Monstros | 5 |
70 | Claudio Benck Junior | SICREDI | 5 |
71 | Edimar Ferreira Dos Santos | Os Monstros | 5 |
72 | Felipe Francisco Gomes | Favela | 5 |
73 | Felipe Paulino Dos Santos | Liverpool | 5 |
74 | Felipe Rafael Alves | V.P.F.C. | 5 |
75 | Felipe Rangel Teixeira | Quinta Feira | 5 |
76 | Gabriel Correia Da Silva | SchalKe 04 | 5 |
77 | Gustavo Rodrigues Oliveira | GoleShow | 5 |
78 | Iohan Pach Silvestre Ferreira | Maratoma | 5 |
79 | Jean Matheus Fabricio Felde | GoleShow | 5 |
80 | Joao Tiago Pasturchak | Os Monstros | 5 |
81 | Marcio Antonio Przebeovicz | Fantasma MM GMAD | 5 |
82 | Marlon Ferreira | Os Monstros | 5 |
83 | Marlon Jose De Lima | Azurra | 5 |
84 | Mateus Marafigo Jr | Liverpool | 5 |
85 | Matheus Felipe Carvalho Serenato | PRD | 5 |
86 | Matheus Guilherme Cordeiro Machado | GoleShow | 5 |
87 | Matheus Henrique Hirt | SICREDI | 5 |
88 | Murilo Malaquias Zanardini | Jateamento Brazzil | 5 |
89 | Natan Vinicius S Mercer | Quinta Feira | 5 |
90 | Rodrigo Alves | GGL Moveis de Aço | 5 |
91 | Rodrigo Araujo Noffke | Quinta Feira B | 5 |
92 | Thiago Wilson Da Luz Kailer | Quinta Feira B | 5 |
93 | Willian Wiecheteck | Maratoma | 5 |
94 | Anderson Luiz Martins | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 4 |
95 | Anderson Luiz Vaz | River Plate | 4 |
96 | Bruno Henrique F Grachk | PRD | 4 |
97 | Carlos Henrique Lopes Teixeira | Sorriso Design | 4 |
98 | Cleysson Claudio S Machado | SICREDI | 4 |
99 | Deividy Dany Morais | Favela | 4 |
100 | Diego Alberto Kubiski | Favela | 4 |
101 | Edilson Lopes Dos Santos | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 4 |
102 | Eduardo Da Luz | Dream Time | 4 |
103 | Elinton Ferreira Ribas | Favela | 4 |
104 | Fabio Dos Santos Carneiro | Sorriso Design | 4 |
105 | Gabriel Rossetim Matoso | Quinta Feira | 4 |
106 | Jackson De Jesus Stos Lima | Juventus | 4 |
107 | Jairo Fernando Luciano | River Plate | 4 |
108 | Jean Carlo Florentino | Palmeirinha/Raiz | 4 |
109 | Jean Carlo Silva | Juventus | 4 |
110 | Jean Peter De Andrade | Perfect Serviços Automotivos | 4 |
111 | Joao Paulo P De Oliveira | PRD | 4 |
112 | Joao Vitor Stremel Pereira | Bate Fácil | 4 |
113 | Jonathas Sassaki Arruda | Masterson | 4 |
114 | Luis Miguel Borges Guimaraes | Bartira PG1 | 4 |
115 | Marlon Felipe Ozorio | Galaticos | 4 |
116 | Pedro Henrique Marinho | Masterson | 4 |
117 | Rafael De Oliveira Buss | Bares de Munique | 4 |
118 | Ricardo Alexandre Madureira | Quinta Feira B | 4 |
119 | Richard Eidam De Lima | Jateamento Brazzil | 4 |
120 | Samuel Antonio Florencio Dos Santos | Águia Sistemas | 4 |
121 | Valdinei Inocencio Da Silva | Nacional | 4 |
122 | Vinicius Silva Pontes | MelhorQueNois | 4 |
123 | Wallisson Pedroso | MelhorQueNois | 4 |
124 | Wesdenis Ferraz Dias | Os Monstros | 4 |
125 | Willian Ribeiro Dias | Juventus | 4 |
126 | Alison Luis Da Silva | Fantasma MM GMAD | 3 |
127 | Allan Fernandes Dutra | Quinta Feira | 3 |
128 | Anderson Luiz Hirt | SICREDI | 3 |
129 | Bruno Paula Dos Santos | Favela | 3 |
130 | Dalton Machado Gomes | SICREDI | 3 |
131 | Daniel Dias Do Nascimento | Inter de Limão | 3 |
132 | Danilo Santana Ramos | Palmeirinha/Raiz | 3 |
133 | Diego Fernando De Souza | Bares de Munique | 3 |
134 | Diogo Fonseca De Faria | Bera & Torresmo | 3 |
135 | Eduardo Gilberto Teixeira | Quinta Feira | 3 |
136 | Emerson Leifer D L Silva | Masterson | 3 |
137 | Fabio Cesar Calaça | Bom Tempero | 3 |
138 | Gabriel Godoy Ribeiro | Fuego | 3 |
139 | Gabriel Gonçalves De Ávila | Nacional | 3 |
140 | Gleidson Diego F Amaral | Bartira PG1 | 3 |
141 | Hallison Moyses Antunes | Azurra | 3 |
142 | Ian Gabriel Ianzen Andrade | Fuego | 3 |
143 | Igor Jose Ferreira 1 | Juventus | 3 |
144 | Jeferson Luis De Oliveira | Quinta Feira B | 3 |
145 | Lucas Dos Santos Costa | SchalKe 04 | 3 |
146 | Lucas Garcia Vieira | Bera & Torresmo | 3 |
147 | Lucas Sahd Przytocki | Bera & Torresmo | 3 |
148 | Marcos Aurelio Pereira | Águia Sistemas | 3 |
149 | Marcos Vinicius De Lima Carneiro | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 3 |
150 | Mateus Marafigo Jr | Fuego | 3 |
151 | Matheus Ferreira Alves | SICREDI | 3 |
152 | Matheus H De Cristo00 | CAM o Retorno | 3 |
153 | Maycon Carlos Machado De Andrade | Palmeirinha/Raiz | 3 |
154 | Meiry Junior Nascimento | Liverpool | 3 |
155 | Michael Alexsandro Iansen | Quinta Feira B | 3 |
156 | Murillo Correia Pereira | GGL Moveis de Aço | 3 |
157 | Murilo Martins Borges | Maratoma | 3 |
158 | Nichollas Saho Przytocki | V.P.F.C. | 3 |
159 | Renan Santos Gracheky | Sorriso Design | 3 |
160 | Robson De Godoy | SchalKe 04 | 3 |
161 | Sandro Ap Trevesan Jr | Nacional | 3 |
162 | Sandro Luiz Rodrigues | Juventus | 3 |
163 | Shivan Machado Fontinelli | Favela | 3 |
164 | Victor Ulisses Da Luz | Fuego | 3 |
165 | Welington Ruberlei Mense | Real PG | 3 |
166 | Wesley De Souza Barbosa | Perfect Serviços Automotivos | 3 |
167 | Alessandro L Santos | Águia Sistemas | 2 |
168 | Alexandre Horn Westphal | Chopperário/GMAD | 2 |
169 | Alex Lopes Dos Santos | Bares de Munique | 2 |
170 | Almir Martins Dos Santos Jr | Juventus | 2 |
171 | Alysson Rodrigo Nadzeia | Águia Sistemas | 2 |
172 | Alysson Vinicius Januario | Galaticos | 2 |
173 | Aroldo Lacerda Russo Filho | Quinta Feira B | 2 |
174 | Bruno Philipowski Neto | Bera & Torresmo | 2 |
175 | Carlos Alexandre Martins | Juventus | 2 |
176 | Carlos Felipe Besten | PRD | 2 |
177 | Cesar Jose De Oliveira Teles | Nacional | 2 |
178 | Clovis De Jesus Hurnune | Palmeirinha/Raiz | 2 |
179 | Cristiano Pedroso De Oliveira | GGL Moveis de Aço | 2 |
180 | Davi Armstrong Vaz Jorge | Juventus | 2 |
181 | Diego Cominese Ribeiro | Águia Sistemas | 2 |
182 | Dieyson De Paula Rosa | PRD | 2 |
183 | Douglas R De Matos | Inter de Limão | 2 |
184 | Dyllan Sutil De Oliveira | Racing / Novamel | 2 |
185 | Ederson Pinheiro Da Mota | Maratoma | 2 |
186 | Edimilson Chiquito | Azurra | 2 |
187 | Elbio Fassini | Azurra | 2 |
188 | Fabricio Bastos | Fantasma MM GMAD | 2 |
189 | Felipe Dcol Zielinski | GoleShow | 2 |
190 | Fernando Da Luz | Azurra | 2 |
191 | Fernando Farias Covalski | Águia Sistemas | 2 |
192 | Gabriel Henrique D Oliveira | River Plate | 2 |
193 | Guilherme Correia Gonçalves | Nacional | 2 |
194 | Guilherme Costa | Galaticos | 2 |
195 | Gustavo Tirelle Molina | Bate Fácil | 2 |
196 | Herikson Hantony M Carvalho | GGL Moveis de Aço | 2 |
197 | Ivan Ricardo Halatacki | Águia Sistemas | 2 |
198 | Jemps Arisone | Bares de Munique | 2 |
199 | Joao Marcelo Moraes | Bate Fácil | 2 |
200 | Joao Paulo Colis | Águia Sistemas | 2 |
201 | Joao Rubens S Silveira | Dream Time | 2 |
202 | Joao Victor Kalisz | Maratoma | 2 |
203 | Joao Vitor Lemos Viechneiski | Bate Fácil | 2 |
204 | Jonathan De Jesus F Dos Santos | Fantasma MM GMAD | 2 |
205 | Jose Ilson Da Silva | Galaticos | 2 |
206 | Jose Ricardo Moraes | Bartira PG1 | 2 |
207 | Juliano Marques De Oliveira | Jateamento Brazzil | 2 |
208 | Leandro De Lima Rodovanski | Perfect Serviços Automotivos | 2 |
209 | Leandro Dos Santos Feitoza | Favela | 2 |
210 | Leonardo Ianhaki Ruivo | Bera & Torresmo | 2 |
211 | Leonardo Ramos Grimm | CAM o Retorno | 2 |
212 | Lucas Eduardo F. Rodrigues | Bartira PG1 | 2 |
213 | Luciano Da Silva Coutinho | Juventus | 2 |
214 | Luciano Ribeiro Da Luz | Bartira PG1 | 2 |
215 | Luis Fernando Galvao Silva | Bartira PG1 | 2 |
216 | Luis Fernando S Grachk | PRD | 2 |
217 | Luis Ricardo Stos Paz | MelhorQueNois | 2 |
218 | Luiz Marcelo Rodrigues | Bares de Munique | 2 |
219 | Luiz Matheus Da Silva | Bom Tempero | 2 |
220 | Luiz Roberto Do Nascimento | Bom Tempero | 2 |
221 | Marcelo Rangel Braga De Lima | Bera & Torresmo | 2 |
222 | Marino Brandalize Quarterolli | Fantasma MM GMAD | 2 |
223 | Michael Jackson De Oliveira | Liverpool | 2 |
224 | Michael Paitch De Oliveira | Fantasma MM GMAD | 2 |
225 | Michel Douglas De Paula | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
226 | Michel Fernando Galvao | Bom Tempero | 2 |
227 | Murilo Adriano Teixeira | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
228 | Murilo Eduardo Schuede | Bera & Torresmo | 2 |
229 | Nicholas Requiao Mendes | Bate Fácil | 2 |
230 | Pedro Henrique B Goes | Jateamento Brazzil | 2 |
231 | Rayllan Araujo Noffke De Lima | Bera & Torresmo | 2 |
232 | Rhuan Costa Da Silva | Masterson | 2 |
233 | Robert Santos Filho | Inter de Limão | 2 |
234 | Robson Batista Costa | SchalKe 04 | 2 |
235 | Robson Leandro Voinaski | GoleShow | 2 |
236 | Rubens Estevao Dutra Santos | Fuego | 2 |
237 | Thiago Herrera | GGL Moveis de Aço | 2 |
238 | Tiago Guilherme Monçalves | Os Monstros | 2 |
239 | Valdenir Pereira | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 2 |
240 | Valdinei Galvao Soares | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
241 | Vinicius Danchura Guimaraes | Quinta Feira | 2 |
242 | Wanderson Correia Dos Santos | Dream Time | 2 |
243 | Wesley Mariano | Águia Sistemas | 2 |
244 | Wilian Alves Da Silva | Sorriso Design | 2 |
245 | William Diego Fogaça | Masterson | 2 |
246 | William Vinicius Bueno Barboza | Real PG | 2 |
247 | Willian Marcelo Santos | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
248 | Willian R Neves | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
249 | Willian Vieira Da Silva | Real PG | 2 |
250 | Adoni Felipe De Andrade | Bom Tempero | 1 |
251 | Alan Rodrigo Batista | Chopperário/GMAD | 1 |
252 | Alexadro Siqueira | MelhorQueNois | 1 |
253 | Alexandro Maria | Bares de Munique | 1 |
254 | Alex Antunes | SchalKe 04 | 1 |
255 | Alex Mendes Schechtel | Liverpool | 1 |
256 | Alison Manys Ribeiro | Sorriso Design | 1 |
257 | Alisson Diego Ribeiro | Sorriso Design | 1 |
258 | Allyson Michel C Santos | SICREDI | 1 |
259 | Anderson Francisco Da Luz | Fantasma MM GMAD | 1 |
260 | Anderson Rafael Moreira | MelhorQueNois | 1 |
261 | Anderson Suzhlc Ferreira | Sorriso Design | 1 |
262 | Andre Jose Ribas Da Costa | Favela | 1 |
263 | Angelo Oliveira Souza | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
264 | Antonio Scrupski Boico Jr | V.P.F.C. | 1 |
265 | Bruno Arnaud Dalzotto | CAM o Retorno | 1 |
266 | Bruno Hoinaski | Inter de Limão | 1 |
267 | Celio Roberto Lopes | Jateamento Brazzil | 1 |
268 | Cleber Luiz Garczarek | Dream Time | 1 |
269 | Cleon Hauly Januario | Fuego | 1 |
270 | Cleverton Pereira | Bares de Munique | 1 |
271 | Cleverton Roberto Maciel | Fantasma MM GMAD | 1 |
272 | Clovis Luciano Da Silva Machado | SICREDI | 1 |
273 | Cristiano Antunes Dos Santos | Bom Tempero | 1 |
274 | Davisson G Ferrares | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
275 | Diego Sales | Os Monstros | 1 |
276 | Diesley De Paula Mainardes | MelhorQueNois | 1 |
277 | Diogo Vinicius De Almeida | Favela | 1 |
278 | Douglas Porto Ferreira | Chopperário/GMAD | 1 |
279 | Ederlan Gasparelo | Águia Sistemas | 1 |
280 | Ederson De Lima Barbosa | Masterson | 1 |
281 | Ednei Brandão | Quinta Feira | 1 |
282 | Edson Felippi | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
283 | Edson Reis Da Luz | Racing / Novamel | 1 |
284 | Eliandro Matias B.Da Costa | Os Monstros | 1 |
285 | Ericson Hartmann | Chopperário/GMAD | 1 |
286 | Erik Roseno Borges | Azurra | 1 |
287 | Everton De Sousa Carvalho | Jateamento Brazzil | 1 |
288 | Ezequiel Moreira Machado | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
289 | Fabio Albino Vivian | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
290 | Fabio Rodrigo Miqueloto | Fantasma MM GMAD | 1 |
291 | Fabricio Lemes | Águia Sistemas | 1 |
292 | Fernando Ribeiro | Quinta Feira | 1 |
293 | Fernando Ricardo Choqueta | Bate Fácil | 1 |
294 | Geferson Celso Mysczak | Palmeirinha/Raiz | 1 |
295 | Gilson De Abreu | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
296 | Guilherme D.Guimaraes | Quinta Feira | 1 |
297 | Guilherme Horn Westphal | Chopperário/GMAD | 1 |
298 | Guilherme Lemos Viechneiski | Maratoma | 1 |
299 | Guilherme Penteado De Oliveira | Fuego | 1 |
300 | Gustavo Malaine Martins De Oliveira | Jateamento Brazzil | 1 |
301 | Gustavo Valente Alberti | Chopperário/GMAD | 1 |
302 | Jean Felipe Machado Nunes | Sorriso Design | 1 |
303 | Jean Gilberto D. Cruz | Racing / Novamel | 1 |
304 | Jean Marcel Rudnik | Real PG | 1 |
305 | Jefferson Luiz Pavlak | V.P.F.C. | 1 |
306 | Joao Henrique Aleixo Meneses | V.P.F.C. | 1 |
307 | Joao Odilon Machado | GoleShow | 1 |
308 | Joao Pedro De Rocco | Inter de Limão | 1 |
309 | John dos Santos Martins | Juventus | 1 |
310 | Jose C. Santos Filho | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
311 | Jose Dinaldo F. Ribeiro | Palmeirinha/Raiz | 1 |
312 | Jose Marcio Chociai | Masterson | 1 |
313 | José Osires Araújo | Masterson | 1 |
314 | Jose Ricardo Batista Costa | Bares de Munique | 1 |
315 | Juliano Meira De Freitas | Bartira PG1 | 1 |
316 | Kevin Wellinton M Lopes Da Silva | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
317 | Leandro Renon | Os Monstros | 1 |
318 | Lincon Costa Cruziniani | Galaticos | 1 |
319 | Lucas Brene | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
320 | Lucas Goncalves De Avila | Nacional | 1 |
321 | Lucas Ribeiro Pereira | Quinta Feira | 1 |
322 | Lucas Solek Barreto Vaz | Águia Sistemas | 1 |
323 | Luciano Sperafico Carneiro | CAM o Retorno | 1 |
324 | Luis Henrique C Luz | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
325 | Luis Henrique K Ferreira | Real PG | 1 |
326 | Luis Paulo F Dos Santos | Favela | 1 |
327 | Luiz Carlos Woinaroski | Galaticos | 1 |
328 | Luiz Henrique Rosso | Maratoma | 1 |
329 | Manoel Jorge Brondboi Jr | V.P.F.C. | 1 |
330 | Marcelo Da Silva Gaiewski | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
331 | Marcelo Gonçalves | River Plate | 1 |
332 | Marcio Antonio Ribeiro | CAM o Retorno | 1 |
333 | Marcio Luis Sheiffer | Masterson | 1 |
334 | Marcio Luiz Carneiro Jr | SchalKe 04 | 1 |
335 | Marcio Werner Schneider | Juventus | 1 |
336 | Marcos Alexandre Scheneider | Juventus | 1 |
337 | Marcos Gabriel Stadler | Bartira PG1 | 1 |
338 | Mario Cesar Santos | Palmeirinha/Raiz | 1 |
339 | Marlon Baranoski | Bera & Torresmo | 1 |
340 | Matheus Vinicius Ianzen Evangelista | Real PG | 1 |
341 | Mauricio Elias R Francischet | GoleShow | 1 |
342 | Murilo Ribeiro | CAM o Retorno | 1 |
343 | Odirlei Carneiro | Real PG | 1 |
344 | Osmar Mackeivicz | MelhorQueNois | 1 |
345 | Ozires José Madureira | Quinta Feira B | 1 |
346 | Paulo Cesar Antonelli Jr | Os Monstros | 1 |
347 | Paulo Murilo Da Silva | Inter de Limão | 1 |
348 | Pedro Henrique F Bueno | Bate Fácil | 1 |
349 | Rafael Antonio Milczuk | Jateamento Brazzil | 1 |
350 | Rafael Mayrink S De Campos | Os Monstros | 1 |
351 | Railan De Andrade | Bom Tempero | 1 |
352 | Ramon Augusto Mulim | Sorriso Design | 1 |
353 | Ramon Blum Santos | Inter de Limão | 1 |
354 | Rodrigo Dos Santos Rocha | Bera & Torresmo | 1 |
355 | Rodrigo Felipe De Oliveira | Quinta Feira B | 1 |
356 | Samuel Rodrigues Pereira | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
357 | Sandro Ap Trevesan | Nacional | 1 |
358 | Silvio Nunes Da Cruz Filho | Bate Fácil | 1 |
359 | Thiago G. Da Silveira | Sorriso Design | 1 |
360 | Thiago Marins Guimaraes | Bera & Torresmo | 1 |
361 | Thiago Rodrigo Costa | Real PG | 1 |
362 | Tiago Bandil De Oliveira | Jateamento Brazzil | 1 |
363 | Vinicius De Toledo Rodrigues | Fuego | 1 |
364 | Vinicius Pereck | V.P.F.C. | 1 |
365 | Vinicius Rodrigues | Masterson | 1 |
366 | Vitor Valderez F Ribeiro | CAM o Retorno | 1 |
367 | Washington Bardal | GGL Moveis de Aço | 1 |
368 | Welinton Dos Santos | Favela | 1 |
369 | Wesley Do Prado E Souza | Fuego | 1 |
370 | Willian Garcia Greggio | Fuego | 1 |
371 | Willian Nataniel De Bastos | Bera & Torresmo | 1 |
372 | Willian Ricardo Da Rosa | Real PG | 1 |
373 | Willyam Rodrigo Szreider | Águia Sistemas | 1 |
374 | Wilson Vieira Lopes | GoleShow | 1 |
# | Equipe | Jogos | Gols Sofridos | Média |
---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limão | 15 | 17 | 1,13 |
2 | Águia Sistemas | 16 | 20 | 1,25 |
3 | Fuego | 15 | 21 | 1,4 |
4 | Quinta Feira B | 15 | 21 | 1,4 |
5 | Fantasma MM GMAD | 15 | 22 | 1,47 |
6 | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 15 | 22 | 1,47 |
7 | Maratoma | 16 | 24 | 1,5 |
8 | GGL Moveis de Aço | 16 | 25 | 1,56 |
9 | Bares de Munique | 15 | 28 | 1,87 |
10 | Quinta Feira | 13 | 26 | 2,0 |
11 | Bom Tempero | 13 | 28 | 2,15 |
12 | Real PG | 15 | 33 | 2,2 |
13 | SchalKe 04 | 15 | 33 | 2,2 |
14 | PRD | 15 | 34 | 2,27 |
15 | Azurra | 14 | 32 | 2,29 |
16 | Os Monstros | 14 | 32 | 2,29 |
17 | Liverpool | 13 | 30 | 2,31 |
18 | GoleShow | 13 | 31 | 2,38 |
19 | Masterson | 13 | 32 | 2,46 |
20 | River Plate | 14 | 35 | 2,5 |
21 | Palmeirinha/Raiz | 14 | 35 | 2,5 |
22 | Bera & Torresmo | 14 | 36 | 2,57 |
23 | Nacional | 13 | 34 | 2,62 |
24 | SICREDI | 12 | 33 | 2,75 |
25 | Bate Fácil | 12 | 34 | 2,83 |
26 | Favela | 14 | 40 | 2,86 |
27 | V.P.F.C. | 15 | 44 | 2,93 |
28 | Racing / Novamel | 13 | 40 | 3,08 |
29 | Juventus | 16 | 51 | 3,19 |
30 | Sorriso Design | 14 | 47 | 3,36 |
31 | MelhorQueNois | 13 | 44 | 3,38 |
32 | Chopperário/GMAD | 12 | 41 | 3,42 |
33 | Perfect Serviços Automotivos | 13 | 45 | 3,46 |
34 | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 13 | 45 | 3,46 |
35 | Jateamento Brazzil | 12 | 48 | 4,0 |
36 | CAM o Retorno | 12 | 48 | 4,0 |
37 | Bartira PG1 | 12 | 52 | 4,33 |
38 | Galaticos | 13 | 57 | 4,38 |
39 | Dream Time | 11 | 58 | 5,27 |
Atleta | Equipe | Cartões Amarelos |
---|---|---|
Alisson Andre Soares | Azurra | 7 |
Joao Victor Kalisz | Maratoma | 7 |
Jean Carlo Florentino Jr | V.P.F.C. | 5 |
Rodolpho Bowens | Maratoma | 5 |
Alessandro Costa Da Silva | Fantasma MM GMAD | 4 |
Alison Krinz Kunan | Bate Fácil | 4 |
Anderson Luiz Martins | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 4 |
Diego Ditzel De Oliveira | Bom Tempero | 4 |
Ederson Pinheiro Da Mota | Maratoma | 4 |
Fabio Albino Vivian | Perfect Serviços Automotivos | 4 |
Fabio Junior Peres 1 | GGL Moveis de Aço | 4 |
Felipe Souza Da Rosa | SICREDI | 4 |
Gleidson Diego F Amaral | Bartira PG1 | 4 |
Joao Eduardo Barboza | Racing / Novamel | 4 |
Jose C. Santos Filho | Perfect Serviços Automotivos | 4 |
Marcos Rafael Stadler | Bartira PG1 | 4 |
Silvio De Almeida | Bares de Munique | 4 |
Willian Garcia Greggio | Fuego | 4 |
Adriano Dias De Freitas | Águia Sistemas | 3 |
Alexon Fernando N S Pinheiro | Sorriso Design | 3 |
Anderson Luiz Hirt | SICREDI | 3 |
Bruno Garcia Dos Santos I | Favela | 3 |
Cristiano Pedroso De Oliveira | GGL Moveis de Aço | 3 |
David Wagner De Araujo | Jateamento Brazzil | 3 |
Deoclecio Da Cruz Baia | Racing / Novamel | 3 |
Diego Alberto Kubiski | Favela | 3 |
Diego Cominese Ribeiro | Águia Sistemas | 3 |
Diesley De Paula Mainardes | MelhorQueNois | 3 |
Diogo Francisco Vieira | River Plate | 3 |
Douglas Willian Taborda | Real PG | 3 |
Ederson De Lima Barbosa | Masterson | 3 |
Edimar Ferreira Dos Santos | Os Monstros | 3 |
Ewerson Caillet De Lima | Real PG | 3 |
Fábio Luciano Cavilha | GoleShow | 3 |
Felipe Fernandes Mesquita Dos Santos | V.P.F.C. | 3 |
Felipe Ramthun Neto | Maratoma | 3 |
Gabriel Rossetim Matoso | Quinta Feira | 3 |
Jairo Fernando Luciano | River Plate | 3 |
Jeferson Luis De Oliveira | Quinta Feira B | 3 |
Lucas Dos Santos Costa | SchalKe 04 | 3 |
Lucas Eduardo F. Rodrigues | Bartira PG1 | 3 |
Luciano Brezezinski | Jateamento Brazzil | 3 |
Luiz Henrique Rosso | Maratoma | 3 |
Marcio Pedroso Cozechen | GoleShow | 3 |
Marcos Roberto Pontes | MelhorQueNois | 3 |
Michael Alexsandro Iansen | Quinta Feira B | 3 |
Michel Douglas De Paula | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 3 |
Murilo Eduardo Schuede | Bera & Torresmo | 3 |
Murilo Martins Borges | Maratoma | 3 |
Paulo Henrique Hornes | Bom Tempero | 3 |
Paulo Roberto Martins | Nacional | 3 |
Paulo Sergio Costa | GoleShow | 3 |
Pedro Henrique Marinho | Masterson | 3 |
Raphael Henrique Santos | Perfect Serviços Automotivos | 3 |
Renan Francisco Dos Santos | Bom Tempero | 3 |
Ricardo Vinicius F Rodrigues | Bartira PG1 | 3 |
Robert Santos Filho | Inter de Limão | 3 |
Robertson Rodrigo Telles | Favela | 3 |
Robson Batista Costa | SchalKe 04 | 3 |
Robson Queiroz | Palmeirinha/Raiz | 3 |
Vilson Koscioreczko | Os Monstros | 3 |
Vinicius Rodrigues | Masterson | 3 |
Vinicius Silva Pontes | MelhorQueNois | 3 |
Wesley Mariano | Águia Sistemas | 3 |
Willian Nataniel De Bastos | Bera & Torresmo | 3 |
Alexandre Leonel Dias Lanzarin | Jateamento Brazzil | 2 |
Alexandro Maria | Bares de Munique | 2 |
Alisson Ferneda Alves | V.P.F.C. | 2 |
Alyson Ferreira | V.P.F.C. | 2 |
Anderson Luiz Vaz | River Plate | 2 |
Bruno Guimaraes Ferreira | Quinta Feira | 2 |
Bruno Paula Dos Santos | Favela | 2 |
Carlos Felipe Besten | PRD | 2 |
Cleysson Claudio S Machado | SICREDI | 2 |
Clovis De Jesus Hurnune | Palmeirinha/Raiz | 2 |
Cristiano Colis | Águia Sistemas | 2 |
Deividy Dany Morais | Favela | 2 |
Diego Carneiro | Real PG | 2 |
Diego Sales | Os Monstros | 2 |
Douglas Luis Voinaski | GoleShow | 2 |
Douglas R De Matos | Inter de Limão | 2 |
Eduardo Gilberto Teixeira | Quinta Feira | 2 |
Elinton Ferreira Ribas | Favela | 2 |
Everton De Sousa Carvalho | Jateamento Brazzil | 2 |
Fabio Ricardo Crema | River Plate | 2 |
Fabio Rodrigo Miqueloto | Fantasma MM GMAD | 2 |
Felipe Dos Santos Ribeiro | CAM o Retorno | 2 |
Felipe Rafael Alves | V.P.F.C. | 2 |
Felipe Valenga A Souza | Masterson | 2 |
Fernando Ribeiro | Quinta Feira | 2 |
Gabriel Henrique D Oliveira | River Plate | 2 |
Geferson Celso Mysczak | Palmeirinha/Raiz | 2 |
Guilherme D.Guimaraes | Quinta Feira | 2 |
Hallison Moyses Antunes | Azurra | 2 |
Igor Jose Ferreira 1 | Juventus | 2 |
Jackson De Jesus Stos Lima | Juventus | 2 |
Jean Peter De Andrade | Perfect Serviços Automotivos | 2 |
Jefferson Luiz Pavlak | V.P.F.C. | 2 |
Jeifer Schiavon Dos Santos | Real PG | 2 |
Joao Vitor D P Cardoso | SICREDI | 2 |
John dos Santos Martins | Juventus | 2 |
Jose Ilson Da Silva | Galaticos | 2 |
Jose Ricardo Batista Costa | Bares de Munique | 2 |
Jose Ricardo Moraes | Bartira PG1 | 2 |
Jovalir Pereira Dos Santos | Racing / Novamel | 2 |
Leandro Bezerra Rodrigues | Bares de Munique | 2 |
Lucas Goncalves De Avila | Nacional | 2 |
Lucas Solek Barreto Vaz | Águia Sistemas | 2 |
Luis Gustavo Bitencourt | GGL Moveis de Aço | 2 |
Luis Henrique K Ferreira | Real PG | 2 |
Luiz Carlos Santos Da Silva | Juventus | 2 |
Luiz Gustavo Fernandes De Mello | V.P.F.C. | 2 |
Marcio Luis Sheiffer | Masterson | 2 |
Marlon Baranoski | Bera & Torresmo | 2 |
Matheus Felipe Carvalho Serenato | PRD | 2 |
Matheus Ferreira Alves | SICREDI | 2 |
Matheus Vinicius Ianzen Evangelista | Real PG | 2 |
Nichollas Saho Przytocki | V.P.F.C. | 2 |
Rafael Batista Costa | PRD | 2 |
Rafael Briki Pires | Bares de Munique | 2 |
Reinaldo Levandovski | Palmeirinha/Raiz | 2 |
Renan Santos Gracheky | Sorriso Design | 2 |
Robson De Godoy | SchalKe 04 | 2 |
Robson Leandro Voinaski | GoleShow | 2 |
Ruan Willington R Da Silva | Quinta Feira B | 2 |
Samuel Antonio Florencio Dos Santos | Águia Sistemas | 2 |
Valdinei Inocencio Da Silva | Nacional | 2 |
Vinicius Danchura Guimaraes | Quinta Feira | 2 |
Vladimir Alexandrino De Souza | Dream Time | 2 |
Wallisson Pedroso | MelhorQueNois | 2 |
Wanderson Correia Dos Santos | Dream Time | 2 |
Washington Bardal | GGL Moveis de Aço | 2 |
Wellington R Neves | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
Wesley De Souza Barbosa | Perfect Serviços Automotivos | 2 |
Wesley Roberto V Cordeiro | Nacional | 2 |
Wesley Rodrigo Gaspar | Bom Tempero | 2 |
Willian Ribeiro Dias | Juventus | 2 |
Willian Vieira Da Silva | Real PG | 2 |
Adoni Felipe De Andrade | Bom Tempero | 1 |
Alan Rodrigo Batista | Chopperário/GMAD | 1 |
Alexadro Siqueira | MelhorQueNois | 1 |
Alexandre Horn Westphal | Chopperário/GMAD | 1 |
Alex Lopes Dos Santos | Bares de Munique | 1 |
Alison Luis Da Silva | Fantasma MM GMAD | 1 |
Alison Manys Ribeiro | Maratoma | 1 |
Allan Fernandes Dutra | Quinta Feira | 1 |
Allan Francis De Paula | GGL Moveis de Aço | 1 |
Alomar Ortiz Salomao I | River Plate | 1 |
Alysson Vinicius Januario | Galaticos | 1 |
Amarildo Pereira Nilson | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Anderson Luis De Azevedo | SchalKe 04 | 1 |
Anderson Martins Dzazio | Quinta Feira B | 1 |
Anderson Suzhlc Ferreira | Sorriso Design | 1 |
Andrew Moura Pereira | Favela | 1 |
Andrews Aroldo O. Brito | SchalKe 04 | 1 |
Angelo Oliveira Souza | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Antonio Angelo Colesel Nt | Fuego | 1 |
Antonio Cesar Menon | GGL Moveis de Aço | 1 |
Arinaldo Martins | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Aristides R Rossoski De Oliveira | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Ary Besten Neto | PRD | 1 |
Bruno Alexandre Vieira Jojima | Os Monstros | 1 |
Bruno Bogoni Agotani | PRD | 1 |
Bruno Henrique F Grachk | PRD | 1 |
Bruno Philipowski Neto | Bera & Torresmo | 1 |
Carlos Henrique Lopes Teixeira | Sorriso Design | 1 |
Claudinei Grezoski | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Claudio Roberto Silva Bezerra | Bares de Munique | 1 |
Clayton Rogerio M Teixeira | Dream Time | 1 |
Cleverton Pereira | Bares de Munique | 1 |
Cleverton Rodrigo Da Silva | Bartira PG1 | 1 |
Cristiano Antunes Dos Santos | Bom Tempero | 1 |
Davi Armstrong Vaz Jorge | Juventus | 1 |
David Jose Manosso Junior | Bera & Torresmo | 1 |
Diego De Siqueira | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Diego Fernando De Souza | Bares de Munique | 1 |
Diego Mariano Pereira Da Silva | Bom Tempero | 1 |
Dieyson De Paula Rosa | PRD | 1 |
Diogo Mendes | Bera & Torresmo | 1 |
Douglas Porto Ferreira | Chopperário/GMAD | 1 |
Dyllan Sutil De Oliveira | Racing / Novamel | 1 |
Edercleiton Lamoglia | Os Monstros | 1 |
Ederlan Gasparelo | Águia Sistemas | 1 |
Ederson Augusto Machado | PRD | 1 |
Eder Vriesman | Inter de Limão | 1 |
Edilson Lopes Dos Santos | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Edilson Vicente Barboza | Juventus | 1 |
Eduardo Jose Farias | Chopperário/GMAD | 1 |
Elbio Fassini | Azurra | 1 |
Eliandro Matias B.Da Costa | Os Monstros | 1 |
Emerson Nunes Da Silva | Galaticos | 1 |
Emerson Ricardo Santos | Masterson | 1 |
Ericson Hartmann | Chopperário/GMAD | 1 |
Fabiano Lopes Da Silva | Racing / Novamel | 1 |
Fábio Angelo Rodrigues | Chopperário/GMAD | 1 |
Fabio Cesar Calaça | Bom Tempero | 1 |
Fabio Dias De Oliveira | River Plate | 1 |
Fabio Dos Santos Carneiro | Sorriso Design | 1 |
Fabio Gabriel Galvao | Bom Tempero | 1 |
Fabio Silveira | Quinta Feira B | 1 |
Fabricio Bastos | Fantasma MM GMAD | 1 |
Fernando Da Luz | Azurra | 1 |
Francis Teixeira Da Costa | Águia Sistemas | 1 |
Gabriel Correia Da Silva | SchalKe 04 | 1 |
Gabriel Gonçalves De Ávila | Nacional | 1 |
Guilherme Costa | Galaticos | 1 |
Guilherme Horn Westphal | Chopperário/GMAD | 1 |
Guilherme Lemos Viechneiski | Maratoma | 1 |
Guilherme Urba | Azurra | 1 |
Gustavo Antero | Jateamento Brazzil | 1 |
Gustavo Malaine Martins De Oliveira | Jateamento Brazzil | 1 |
Gustavo Valente Alberti | Chopperário/GMAD | 1 |
Helinton Teixeira Quadros | Maratoma | 1 |
Hugo Augusto Szpak | SICREDI | 1 |
Ian Gabriel Ianzen Andrade | Fuego | 1 |
Iohan Pach Silvestre Ferreira | Maratoma | 1 |
Ivan Ricardo Halatacki | Águia Sistemas | 1 |
Jean Carlo Silva | Juventus | 1 |
Jean Guilherme Oliveira Kinah | Masterson | 1 |
Jean Marcel Rudnik | Real PG | 1 |
Jean Matheus Fabricio Felde | GoleShow | 1 |
Jemps Arisone | Bares de Munique | 1 |
Joao Henrique Aleixo Meneses | V.P.F.C. | 1 |
Joao Marcelo Moraes | Bate Fácil | 1 |
Joao Odilon Machado | GoleShow | 1 |
Joao Paulo P De Oliveira | PRD | 1 |
Joao Pedro De Rocco | Inter de Limão | 1 |
Joao Valdinei Da Silva | Galaticos | 1 |
Jonathan De Jesus F Dos Santos | Fantasma MM GMAD | 1 |
Jose Dinaldo F. Ribeiro | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Josemar Gomes De Deus | Águia Sistemas | 1 |
Juliano Cesar Ornat | Racing / Novamel | 1 |
Juliano Meira De Freitas | Bartira PG1 | 1 |
Kaike Tozetto De Souza | Chopperário/GMAD | 1 |
Kaio Tozetto | Inter de Limão | 1 |
Kelvin Kielt Franco | SICREDI | 1 |
Kevin Wellinton M Lopes Da Silva | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
Leandro Luiz Do Amaral | Real PG | 1 |
Leandro Renon | Os Monstros | 1 |
Leandro Stacheski | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
Leonardo Ianhaki Ruivo | Bera & Torresmo | 1 |
Leonardo Vinicius Osga | SchalKe 04 | 1 |
Lincon Costa Cruziniani | Galaticos | 1 |
Luan De Oliveira | Quinta Feira B | 1 |
Lucas Amadeu G Ventura | Inter de Limão | 1 |
Lucas Garcia Vieira | Bera & Torresmo | 1 |
Lucelio Alves | GGL Moveis de Aço | 1 |
Luciano De Arimateia Gonçalves | River Plate | 1 |
Luis Henrique C Luz | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
Luiz Felipe Stos Ferreira Nunes | Liverpool | 1 |
Marcelo Adriano O G Melo | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Marcelo Alves | Bartira PG1 | 1 |
Marcelo Brandt | Real PG | 1 |
Marcelo Distefano T Lopes | Fuego | 1 |
Marcelo Gonçalves | River Plate | 1 |
Marcelo Henrique Ferreira | Real PG | 1 |
Marcio Antonio Przebeovicz | Fantasma MM GMAD | 1 |
Marcio Aurelio Favaro Jr | Galaticos | 1 |
Marcio Luiz Carneiro Jr | SchalKe 04 | 1 |
Marcos Antonio Carraro | River Plate | 1 |
Marcos Aurelio Pereira | Águia Sistemas | 1 |
Marcus Vinicius Chagas | GGL Moveis de Aço | 1 |
Mateus Marafigo Jr | Fuego | 1 |
Matheus H De Cristo00 | CAM o Retorno | 1 |
Matheus Henrique Hirt | SICREDI | 1 |
Matheus Kawan Hernandes | Dream Time | 1 |
Maykon Cezario Da Silva | Fuego | 1 |
Michael Douglas R Lima | Racing / Novamel | 1 |
Michael Paitch De Oliveira | Fantasma MM GMAD | 1 |
Michel Oliveira Dos Santos | Fuego | 1 |
Murillo Correia Pereira | GGL Moveis de Aço | 1 |
Murilo Adriano Teixeira | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Murilo Coutinho Dos Santos | Favela | 1 |
Murilo Malaquias Zanardini | Jateamento Brazzil | 1 |
Murilo Ribeiro | CAM o Retorno | 1 |
Murilo Weber Pontes | Bate Fácil | 1 |
Natan Vinicius S Mercer | Quinta Feira | 1 |
Nicholas Hilgemberg Wilt | CAM o Retorno | 1 |
Nicholas Requiao Mendes | Bate Fácil | 1 |
Pablo Ricardo Bueno | Juventus | 1 |
Rafael Antonio Althaus | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Rafael Antonio S Domingues | Azurra | 1 |
Rafael Cordeiro Bahls | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Rafael Michael S Martins | SchalKe 04 | 1 |
Ramon Augusto Mulim | Sorriso Design | 1 |
Ramon Blum Santos | Inter de Limão | 1 |
Raphael Tito Guandeline | Fuego | 1 |
Rayllan Araujo Noffke De Lima | Bera & Torresmo | 1 |
Renan Schechtel | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Renato Martins | Quinta Feira | 1 |
Ricardo Maziero Rupp | Fantasma MM GMAD | 1 |
Ricardo Smoliwski Jr | CAM o Retorno | 1 |
Robson Alex Machado Scheifer | Bom Tempero | 1 |
Robson Dos Santos | GoleShow | 1 |
Rodrigo Araujo Noffke | Quinta Feira B | 1 |
Rodrigo De Almeida Rosa | Os Monstros | 1 |
Rodrigo Felipe De Oliveira | Quinta Feira B | 1 |
Rodrigo Vinicius Mourao | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Rudson Noe Pereira De Lima | Dream Time | 1 |
Samuel Rodrigues Pereira | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Sandro Ap Trevesan | Nacional | 1 |
Sandro Marcos Pedroso | GoleShow | 1 |
Silvio Nunes Da Cruz Filho | Bate Fácil | 1 |
Thiago Ericson Lamoglia | Azurra | 1 |
Thiago Herrera | GGL Moveis de Aço | 1 |
Thiago Marins Guimaraes | Bera & Torresmo | 1 |
Thiago Rodrigo Costa | Real PG | 1 |
Tiago Bandil De Oliveira | Jateamento Brazzil | 1 |
Tiago Guilherme Monçalves | Os Monstros | 1 |
Tiago Rodrigo Martins | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Tiarles Diego P Bastos | Azurra | 1 |
Tierlynson Mendes | Chopperário/GMAD | 1 |
Valdenir Pereira | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Victor Ulisses Da Luz | Fuego | 1 |
Welington Ruberlei Mense | Real PG | 1 |
Welinton Dos Santos | Favela | 1 |
Wesdenis Ferraz Dias | Os Monstros | 1 |
Wesley Do Prado E Souza | Fuego | 1 |
Wesley Madureira Lopes Da Silva | Racing / Novamel | 1 |
Wilian Alves Da Silva | Sorriso Design | 1 |
William Diego Fogaça | Masterson | 1 |
Willian Cesar Domingues | Real PG | 1 |
Willian Marcelo Santos | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Willian R Neves | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Willian Wiecheteck | Maratoma | 1 |
Wilson Vieira Lopes | GoleShow | 1 |
Atleta | Equipe | Cartões Vermelhos |
---|---|---|
Diego Ditzel De Oliveira | Bom Tempero | 2 |
Ewerson Caillet De Lima | Real PG | 2 |
Robson Batista Costa | SchalKe 04 | 2 |
Anderson Luis De Azevedo | SchalKe 04 | 1 |
Anderson Luiz Martins | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Anderson Suzhlc Ferreira | Sorriso Design | 1 |
Aristides R Rossoski De Oliveira | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Bruno Guimaraes Ferreira | Quinta Feira | 1 |
Bruno Henrique F Grachk | PRD | 1 |
Carlos Felipe Besten | PRD | 1 |
Claudinei Grezoski | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Diogo Francisco Vieira | River Plate | 1 |
Ederson Pinheiro Da Mota | Maratoma | 1 |
Eder Vriesman | Inter de Limão | 1 |
Elinton Ferreira Ribas | Favela | 1 |
Fabio Dias De Oliveira | River Plate | 1 |
Fabio Dos Santos Carneiro | Sorriso Design | 1 |
Fabio Junior Peres 1 | GGL Moveis de Aço | 1 |
Gonzalo Martin Viera Teixeira | Bom Tempero | 1 |
Jairo Fernando Luciano | River Plate | 1 |
Jean Marcel Rudnik | Real PG | 1 |
Joao Victor Kalisz | Maratoma | 1 |
José Rosalvo De Paula | Masterson | 1 |
Luciano Gomes Ferreira | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
Luiz Fernando D Almeida | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Luiz Matheus Da Silva | Bom Tempero | 1 |
Marco Aurelio De Araujo | Fantasma MM GMAD | 1 |
Matheus Vinicius Ianzen Evangelista | Real PG | 1 |
Paulo Roberto Martins | Nacional | 1 |
Pedro Henrique F Bueno | Bate Fácil | 1 |
Rafael Batista Costa | PRD | 1 |
Raphael Tito Guandeline | Fuego | 1 |
Robertson Rodrigo Telles | Favela | 1 |
Robson Queiroz | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Rodrigo Smolinski | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Thiago Rodrigo Costa | Real PG | 1 |
Washington Bardal | GGL Moveis de Aço | 1 |
Wesley Mariano | Águia Sistemas | 1 |
Atleta | Equipe | Cartões Azuis |
---|---|---|
Deoclecio Da Cruz Baia | Racing / Novamel | 3 |
Bruno Garcia Dos Santos I | Favela | 2 |
Claudinei Grezoski | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 2 |
Eduardo Gilberto Teixeira | Quinta Feira | 2 |
Ewerson Caillet De Lima | Real PG | 2 |
Jean Carlo Florentino Jr | V.P.F.C. | 2 |
Lincon Costa Cruziniani | Galaticos | 2 |
Marcelo Distefano T Lopes | Fuego | 2 |
Alessandro Costa Da Silva | Fantasma MM GMAD | 1 |
Alisson Andre Soares | Azurra | 1 |
Allan Fernandes Dutra | Quinta Feira | 1 |
Anderson Luiz Hirt | SICREDI | 1 |
Aristides R Rossoski De Oliveira | Atl Ronda/Tunel do Tempo | 1 |
Bruno Bogoni Agotani | PRD | 1 |
Bruno Guimaraes Ferreira | Quinta Feira | 1 |
Carlos Felipe Besten | PRD | 1 |
Christian Hilgemberg | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
Danilo Santana Ramos | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Diego Cominese Ribeiro | Águia Sistemas | 1 |
Ederson Moreira Duarte | Bares de Munique | 1 |
Edimar Ferreira Dos Santos | Os Monstros | 1 |
Elton Carlos Gralik | Chopperário/GMAD | 1 |
Felipe De Souza Paes | Bate Fácil | 1 |
Felipe Rafael Alves | V.P.F.C. | 1 |
Felipe Ramthun Neto | Maratoma | 1 |
Fernando Sedlak | GoleShow | 1 |
Gabriel Rossetim Matoso | Quinta Feira | 1 |
Geferson Celso Mysczak | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Hallison Moyses Antunes | Azurra | 1 |
Iohan Pach Silvestre Ferreira | Maratoma | 1 |
Jairo Fernando Luciano | River Plate | 1 |
Jean Marcel Rudnik | Real PG | 1 |
Jeifer Schiavon Dos Santos | Real PG | 1 |
Jemps Arisone | Bares de Munique | 1 |
Joao Marcelo Moraes | Bate Fácil | 1 |
John dos Santos Martins | Juventus | 1 |
Jose C. Santos Filho | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
Jose Ilson Da Silva | Galaticos | 1 |
Lisandro Do Carmo | Chopperário/GMAD | 1 |
Luan De Oliveira | Quinta Feira B | 1 |
Lucas Goncalves De Avila | Nacional | 1 |
Lucas Solek Barreto Vaz | Águia Sistemas | 1 |
Luciano Brezezinski | Jateamento Brazzil | 1 |
Luiz Fernando D Almeida | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Marcelo Henrique Ferreira | Real PG | 1 |
Marcio Aurelio Favaro Jr | Galaticos | 1 |
Marcos Aurelio Pereira | Águia Sistemas | 1 |
Marlon Baranoski | Bera & Torresmo | 1 |
Matheus Maucoski | Galaticos | 1 |
Matheus Vinicius Ianzen Evangelista | Real PG | 1 |
Michael Douglas R Lima | Racing / Novamel | 1 |
Murilo Ribeiro | CAM o Retorno | 1 |
Paulo Murilo Da Silva | Inter de Limão | 1 |
Paulo Valentim | Quinta Feira B | 1 |
Raphael Henrique Santos | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
Renan Schechtel | Liverpool | 1 |
Ricardo Vinicius F Rodrigues | Bartira PG1 | 1 |
Robert Santos Filho | Inter de Limão | 1 |
Robson Batista Costa | SchalKe 04 | 1 |
Rodolpho Bowens | Maratoma | 1 |
Sandro Ap Trevesan Jr | Nacional | 1 |
Thiago Herrera | GGL Moveis de Aço | 1 |
Thiago Rodrigo Costa | Real PG | 1 |
Welinton Dos Santos | Favela | 1 |
Wesley De Souza Barbosa | Perfect Serviços Automotivos | 1 |
Wesley Mariano | Águia Sistemas | 1 |
Wilian Alves Da Silva | Sorriso Design | 1 |
Willian Cesar Domingues | Real PG | 1 |
Willian Ricardo Da Rosa | Real PG | 1 |
Atleta | Equipe | Motivo | Data Inicial | Num. de Jogos | Série |
---|---|---|---|---|---|
Ewerson Caillet De Lima | Real PG | Suspensão por TEJD - 30 Dias (Ignorar quantidade de jogos) | 02/11/2019 | 10 | 2 |
Gonzalo Martin Viera Teixeira | Bom Tempero | Suspensão por TEJD - 180 dias (Ignorar quantidade de jogos) | 02/11/2019 | 99 | 2 |
Anderson Luiz Martins | Atl Ronda/Tunel do Tempo | Suspensão por TEJD | 05/12/2019 | 2 | 0 |
Aristides R Rossoski De Oliveira | Atl Ronda/Tunel do Tempo | Suspensão por TEJD | 05/12/2019 | 2 | 0 |
Diego Ditzel De Oliveira | Bom Tempero | Suspensão Automática por Cartão Vermelho | 07/12/2019 | 2 | 2 |
Edimar Ferreira Dos Santos | Os Monstros | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 07/12/2019 | 1 | 1 |
Fabio Dos Santos Carneiro | Sorriso Design | Suspensão Automática por Cartão Vermelho | 07/12/2019 | 1 | 1 |
Alexon Fernando N S Pinheiro | Sorriso Design | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 07/12/2019 | 1 | 1 |
Claudinei Grezoski | Atl Ronda/Tunel do Tempo | Suspensão Automática por Cartões Azuis | 07/12/2019 | 1 | 1 |
Claudinei Grezoski | Atl Ronda/Tunel do Tempo | Suspensão Automática por Cartão Vermelho | 07/12/2019 | 1 | 1 |
Paulo Sergio Costa | GoleShow | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 07/12/2019 | 1 | 1 |
Robertson Rodrigo Telles | Favela | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 07/12/2019 | 1 | 1 |
Rodrigo Smolinski | Palmeirinha/Calif/Nova Era | Suspensão por TEJD até 10/06/2020 (Todos os Campeonatos, Ignorar número de jogos) | 13/12/2019 | 99 | 0 |
Carlos Felipe Besten | PRD | Suspensão por TEJD - Até 06/02/20(Ignorar quantidade de jogos) | 13/12/2019 | 99 | 0 |
Douglas Willian Taborda | Real PG | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 14/12/2019 | 1 | 1 |
Thiago Rodrigo Costa | Real PG | Suspensão Automática por Cartão Vermelho | 14/12/2019 | 1 | 1 |
Diogo Francisco Vieira | River Plate | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 14/12/2019 | 1 | 1 |
Willian Nataniel De Bastos | Bera & Torresmo | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 14/12/2019 | 1 | 1 |
Michel Douglas De Paula | Palmeirinha/Calif/Nova Era | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 14/12/2019 | 1 | 1 |
Emerson Leifer D L Silva | Masterson | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 06/11/2021 | 99 | 1 |
Celso Luciano Maior | V.P.F.C. | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 12/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Bruno Henrique F Grachk | PRD | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Willian Ribeiro Dias | Juventus | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Luiz Roberto Do Nascimento | Bom Tempero | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Ruan Willington R Da Silva | Quinta Feira B | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Luiz Matheus Da Silva | Bom Tempero | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Alessandro L Santos | Águia Sistemas | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Ederson Moreira Duarte | Bares de Munique | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Robson Batista Costa | SchalKe 04 | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Silvio De Almeida | Bares de Munique | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Fabiano Lopes Da Silva | Racing / Novamel | Suspensão de 60 dias a partir do fato ocorridoem 21/06/2022 | 30/06/2022 | 99 | 1 |
Juliano Cesar Ornat | Racing / Novamel | Advertência por escrito | 30/06/2022 | 99 | 1 |
Fabio Junior Mysczak | Fantasma MM GMAD | 180 Dias - Ocorrido 23/07/2022 | 04/08/2022 | 99 | 1 |
Geferson Celso Mysczak | Palmeirinha/Raiz | 180 Dias - Ocorrido 23/07/2022 | 04/08/2022 | 99 | 1 |
Luan De Oliveira | Quinta Feira B | 30 Dias - Ocorrido 23/07/2022 | 04/08/2022 | 99 | 1 |
Joao Paulo Colis | Águia Sistemas | Suspensão de Todos os Campeonatos até 27/11/2022 | 20/11/2022 | 99 | 1 |
Renan Francisco Dos Santos | Bom Tempero | Suspensao de todos os campeonatos até 27/11/2022 | 20/11/2022 | 99 | 1 |
Lucas Ribeiro Pereira | Quinta Feira | 90 dias até 26/06/2023 | 30/03/2023 | 99 | 1 |
Rafael Pereira | Liverpool | 60 dias até 27/05/2023 | 30/03/2023 | 99 | 1 |
Robson Batista Costa | SchalKe 04 | Suspenso até 21/06 | 05/05/2023 | 99 | 1 |
Alysson Rodrigo Nadzeia | Águia Sistemas | Suspenso até 20/06/2024 | 30/06/2023 | 99 | 1 |
João Rodrigo Da Rocha | Bartira PG1 | Suspenso até 24/07/23 | 30/06/2023 | 99 | 1 |
Ary Felipe Dos Santos | Bom Tempero | Suspenso até 24/07/23 | 30/06/2023 | 99 | 1 |