3º CAMPEONATO DE FUTSAL - 2019/2019

Classificatória

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 1
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Quinta Feira B 15 5 5 0 0 29 8 21
#2 | Favela/Imobiliaria Unibroker 10 5 3 1 1 23 20 3
#3 | Lamon / GMAD 9 5 3 0 2 20 19 1
#4 | Real PG / Merc Marpe 7 5 2 1 2 17 15 2
#5 | Turma do Danone 3 5 1 0 4 12 24 -12
#6 | Juventus -15 5 0 0 5 0 15 -15

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 2
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Liverpool 13 5 4 1 0 25 15 10
#2 | Cemax Esportes 11 5 3 2 0 18 10 8
#3 | Bortoli & Hoinaski Cont 10 5 3 1 1 25 18 7
#4 | Posto Rodeio / Masterson 3 5 1 0 4 25 26 -1
#5 | Azurra 3 5 1 0 4 11 22 -11
#6 | Bartira PG1 3 5 1 0 4 19 32 -13

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 3
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Águia Sistemas 15 5 5 0 0 20 9 11
#2 | Luztel / MarmoPonta 12 5 4 0 1 40 12 28
#3 | Perfect Serviços Automotivos 9 5 3 0 2 21 22 -1
#4 | Palmeirinha/Calif/Nova Era 4 5 1 1 3 15 18 -3
#5 | Thiago & Pisos 3 5 1 0 4 15 34 -19
#6 | TopCell 1 5 0 1 4 12 28 -16

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 4
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Confiab Contab / Venturatech 12 4 4 0 0 41 7 34
#2 | Quinta Feira 9 4 3 0 1 20 10 10
#3 | River Plate 6 4 2 0 2 6 17 -11
#4 | Nacional 3 4 1 0 3 6 21 -15
#5 | Galaticos 0 4 0 0 4 9 27 -18

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 5
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | PRD 12 4 4 0 0 22 6 16
#2 | Bera & Torresmo 7 4 2 1 1 12 10 2
#3 | Dream Time 7 4 2 1 1 14 14 0
#4 | Bom Tempero -5 4 0 1 3 0 9 -9
#5 | GoleShow -8 4 0 1 3 0 9 -9

OURO

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 1
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Bortoli & Hoinaski Cont 10 4 3 1 0 11 4 7
#2 | Favela/Imobiliaria Unibroker 7 4 2 1 1 11 11 0
#3 | Liverpool 6 4 2 0 2 18 12 6
#4 | PRD 4 4 1 1 2 8 13 -5
#5 | Quinta Feira -2 4 0 1 3 7 15 -8

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 2
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Luztel / MarmoPonta 9 4 3 0 1 26 18 8
#2 | Cemax Esportes 7 4 2 1 1 11 11 0
#3 | Confiab Contab / Venturatech 6 4 2 0 2 13 17 -4
#4 | Quinta Feira B 4 4 1 1 2 10 13 -3
#5 | Águia Sistemas 3 4 1 0 3 14 15 -1

PRATA

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 1
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Lamon / GMAD 12 4 4 0 0 19 4 15
#2 | Azurra 7 4 2 1 1 9 7 2
#3 | Nacional 3 4 1 0 3 7 9 -2
#4 | River Plate 2 4 0 2 2 5 14 -9
#5 | Dream Time 1 4 1 1 2 7 13 -6

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 2
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Palmeirinha/Calif/Nova Era 10 4 3 1 0 24 14 10
#2 | Bera & Torresmo 7 4 2 1 1 16 16 0
#3 | Posto Rodeio / Masterson 6 4 2 0 2 16 14 2
#4 | Real PG / Merc Marpe 3 4 1 0 3 10 18 -8
#5 | Perfect Serviços Automotivos -3 4 1 0 3 11 15 -4

BRONZE

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 1
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | TopCell 12 4 4 0 0 29 17 12
#2 | Turma do Danone 9 4 3 0 1 24 15 9
#3 | Galaticos 4 4 1 1 2 19 25 -6
#4 | Bartira PG1 3 4 1 0 3 19 16 3
#5 | Thiago & Pisos 1 4 0 1 3 15 33 -18

semi finais

FINAIS

Próximos Jogos

Equipe 1 X Equipe 2 Data/Hora Local

Artilharia

# Atleta Equipe Gols
1 Douglas Henrique Nicomedes Luztel / MarmoPonta 30
2 Michel Oliveira Dos Santos Luztel / MarmoPonta 25
3 Willian Marcelo Santos Palmeirinha/Calif/Nova Era 20
4 Antonio Novak Galaticos 14
5 Matheus Henrique Hirt Bera & Torresmo 14
6 Edimilson Chiquito Bortoli & Hoinaski Cont 13
7 Jean Peter De Andrade Perfect Serviços Automotivos 13
8 Luiz Felipe Stos Ferreira Nunes Liverpool 13
9 Fabio Junior Mysczak Lamon / GMAD 12
10 Jhonathan Pavlak Pereira Bartira PG1 12
11 Joao Pedro De Rocco Turma do Danone 11
12 Lucas Amadeu G Ventura Confiab Contab / Venturatech 11
13 Lucas Gabriel Oliveira Russi Palmeirinha/Calif/Nova Era 11
14 Rubens Jose Padilha Cemax Esportes 11
15 Thiago De Camargo Posto Rodeio / Masterson 11
16 Alessandro Costa Da Silva Lamon / GMAD 10
17 Kelvin Kielt Franco Luztel / MarmoPonta 10
18 Leandro Luiz Do Amaral Favela/Imobiliaria Unibroker 10
19 Leandro Renon TopCell 10
20 Bruno Henrique F Grachk Confiab Contab / Venturatech 9
21 Juliano Cesar Ornat Thiago & Pisos 9
22 Adriano Rodrigues Prestes TopCell 8
23 Fábio Angelo Rodrigues TopCell 8
24 Jonathan De Jesus F Dos Santos Lamon / GMAD 8
25 Marcio Antonio Przebeovicz Lamon / GMAD 8
26 Rafael Cavalcante Teixeira Confiab Contab / Venturatech 8
27 Wesdenis Ferraz Dias TopCell 8
28 Jean Carlo Florentino Jr Bartira PG1 7
29 Luan De Oliveira Quinta Feira B 7
30 Marcelo Distefano T Lopes Cemax Esportes 7
31 Michael Alexsandro Iansen Quinta Feira B 7
32 Ruan Willington R Da Silva Quinta Feira B 7
33 Willian Wiecheteck Turma do Danone 7
34 Cesar Jose De Oliveira Teles Nacional 6
35 Cristiano Colis Águia Sistemas 6
36 David Jose Manosso Junior PRD 6
37 Fernando Da Luz Azurra 6
38 Guilherme Malaquias Turma do Danone 6
39 Guilherme W G Grzybowski Águia Sistemas 6
40 Heloim Izaque F De Paula Liverpool 6
41 José Osires Araújo Posto Rodeio / Masterson 6
42 Michel Douglas De Paula Palmeirinha/Calif/Nova Era 6
43 Andrey Machado Confiab Contab / Venturatech 5
44 Bruno Hoinaski Bortoli & Hoinaski Cont 5
45 Diogo Vinicius De Almeida Favela/Imobiliaria Unibroker 5
46 Douglas R De Matos Confiab Contab / Venturatech 5
47 Eduardo Gilberto Teixeira Quinta Feira 5
48 Eduardo Semkiw Xavier Perfect Serviços Automotivos 5
49 Emerson Leifer D L Silva Posto Rodeio / Masterson 5
50 Felipe Francisco Gomes Favela/Imobiliaria Unibroker 5
51 Felipe Valenga A Souza Confiab Contab / Venturatech 5
52 Gilson De Abreu Palmeirinha/Calif/Nova Era 5
53 Guilherme Horn Westphal TopCell 5
54 Heverson Luiz De Oliveira Turma do Danone 5
55 Luis Fernando Galvao Silva Bartira PG1 5
56 Luiz Matheus Da Silva Posto Rodeio / Masterson 5
57 Marcos Rafael Stadler Bartira PG1 5
58 Meiry Junior Nascimento Liverpool 5
59 Rafael Fernando Batista Bartira PG1 5
60 Renan Schechtel Liverpool 5
61 William Diego Fogaça Posto Rodeio / Masterson 5
62 Bruno Rafael Martins Dream Time 4
63 Davisson G Ferrares Perfect Serviços Automotivos 4
64 Diego Alberto Kubiski Favela/Imobiliaria Unibroker 4
65 Douglas Willian Taborda Favela/Imobiliaria Unibroker 4
66 Erick De Almeida Bortoli & Hoinaski Cont 4
67 Felipe Dcol Zielinski Bortoli & Hoinaski Cont 4
68 Gilson Padilha Oliveira Jr Luztel / MarmoPonta 4
69 Jefferson Riquelme Confiab Contab / Venturatech 4
70 Joao Paulo Colis Águia Sistemas 4
71 Lincon Costa Cruziniani Galaticos 4
72 Lucas Ribeiro Pereira Liverpool 4
73 Lucas Vinicius Dambroski Dream Time 4
74 Luciano De Bortoli Bortoli & Hoinaski Cont 4
75 Luis Henrique K Ferreira Real PG / Merc Marpe 4
76 Matheus Ferreira Alves Bera & Torresmo 4
77 Matheus Vinicius Ianzen Evangelista Real PG / Merc Marpe 4
78 Maykon Cezario Da Silva Cemax Esportes 4
79 Michael Douglas R Lima Thiago & Pisos 4
80 Robson Davi Gomes Cemax Esportes 4
81 Thiago Herrera Thiago & Pisos 4
82 Allan Fernandes Dutra Quinta Feira 3
83 Ary Besten Neto PRD 3
84 Bruno Bogoni Agotani PRD 3
85 Bruno Do Amarante Azurra 3
86 Bruno Henrique Marcondes Águia Sistemas 3
87 Claudiney J Antoniolli Jr Galaticos 3
88 Diego Cominese Ribeiro Águia Sistemas 3
89 Diogo Francisco Vieira River Plate 3
90 Ederson Augusto Machado PRD 3
91 Edilson Lopes Dos Santos Luztel / MarmoPonta 3
92 Elinton Ferreira Ribas Favela/Imobiliaria Unibroker 3
93 Everton Rodrigues Gonçalves Posto Rodeio / Masterson 3
94 Ezequiel Moreira Machado Thiago & Pisos 3
95 Felipe Paulino Dos Santos Liverpool 3
96 Felipe Rangel Teixeira Quinta Feira 3
97 Jean Carlo Silva TopCell 3
98 John Piterson Marques Galaticos 3
99 Kassyus Renan K Fernandes Quinta Feira 3
100 Leandro De Lima Rodovanski Perfect Serviços Automotivos 3
101 Luciano De Arimateia Gonçalves River Plate 3
102 Marcos Vinicius Meleta Cemax Esportes 3
103 Marlon Felipe Ozorio Galaticos 3
104 Murilo Geraldo Praisner Turma do Danone 3
105 Osiris Madureira Neto Quinta Feira B 3
106 Ozires José Madureira Quinta Feira B 3
107 Paulo Pedroso De Oliveira Confiab Contab / Venturatech 3
108 Renan Ferreira Quinta Feira B 3
109 Robert Santos Filho Águia Sistemas 3
110 Shivan Machado Fontinelli Favela/Imobiliaria Unibroker 3
111 Silvio De Almeida Águia Sistemas 3
112 Weslley Barros De Souza PRD 3
113 Alexandre Kreniski Neto Favela/Imobiliaria Unibroker 2
114 Alex Mendes Schechtel Liverpool 2
115 Alifer Henrique De Oliveira Quinta Feira B 2
116 Alison Manys Ribeiro Dream Time 2
117 Anderson Cleucimar Fredo Perfect Serviços Automotivos 2
118 Anderson Luiz Vaz River Plate 2
119 Andrew Moura Pereira Favela/Imobiliaria Unibroker 2
120 Bruno Guimaraes Ferreira Quinta Feira 2
121 Bruno Paula Dos Santos Favela/Imobiliaria Unibroker 2
122 Charles Roberto J Renaud Nt Posto Rodeio / Masterson 2
123 Conrado Henneberg Schiffer Turma do Danone 2
124 Daniel Dias Do Nascimento Liverpool 2
125 Deoclecio Da Cruz Baia Thiago & Pisos 2
126 Edilson Vicente Barboza Luztel / MarmoPonta 2
127 Eduardo Felipe Franco Quinta Feira 2
128 Ericson Hartmann TopCell 2
129 Felipe Ramthun Neto Turma do Danone 2
130 Gabriel Gonçalves De Ávila Nacional 2
131 Gleidson Diego F Amaral Bartira PG1 2
132 Hallison Moyses Antunes Azurra 2
133 Helton Luis F De Paula Lamon / GMAD 2
134 Joao Mateus Dzulinski Bartira PG1 2
135 Joao Roberto Correia Lima Thiago & Pisos 2
136 Joao Valdinei Da Silva Galaticos 2
137 Jose Carlos Santana Junior Turma do Danone 2
138 Jose C. Santos Filho Perfect Serviços Automotivos 2
139 Jose Ubirata Florentino TopCell 2
140 Juliano De Jesus M Batista Thiago & Pisos 2
141 Leonardo Gomes Senchechem Bortoli & Hoinaski Cont 2
142 Lucas Eduardo F. Rodrigues Real PG / Merc Marpe 2
143 Lucas Solek Barreto Vaz Águia Sistemas 2
144 Luis Miguel Borges Guimaraes Real PG / Merc Marpe 2
145 Marcelo Distefano T Lopes PRD 2
146 Marcelo Henrique Ferreira Real PG / Merc Marpe 2
147 Marino Brandalize Quarterolli Lamon / GMAD 2
148 Marlon Baranoski Bera & Torresmo 2
149 Michael Jackson De Oliveira Liverpool 2
150 Natan Vinicius S Mercer Quinta Feira 2
151 Raphael Robson Dos Santos Bera & Torresmo 2
152 Ricardo Smoliwski Jr Palmeirinha/Calif/Nova Era 2
153 Ricardo Vinicius F Rodrigues Thiago & Pisos 2
154 Rodrigo Araujo Noffke Quinta Feira B 2
155 Sandro Luiz Rodrigues Luztel / MarmoPonta 2
156 Thiago Ostrowaki Perfect Serviços Automotivos 2
157 Valdinei Inocencio Da Silva Nacional 2
158 Wanderson Correia Dos Santos Dream Time 2
159 Wesley Ott Amaral Quinta Feira 2
160 Adriano Joel De Oliveira Cemax Esportes 1
161 Alexadro Siqueira Confiab Contab / Venturatech 1
162 Alison Luis Da Silva Lamon / GMAD 1
163 Anderson Martins Dzazio Quinta Feira B 1
164 Andre Fernandes Seremeta Turma do Danone 1
165 Antonio Scrupski Boico Jr Dream Time 1
166 Aristides R Rossoski De Oliveira Luztel / MarmoPonta 1
167 Arnaldo Tozetto Jr Bortoli & Hoinaski Cont 1
168 Bruno Garcia Dos Santos I Favela/Imobiliaria Unibroker 1
169 Bryan Ludke Telles Quinta Feira 1
170 Carlos Eduardo Teixeira Quinta Feira 1
171 Carlos Felipe Besten PRD 1
172 Cesar Guilherme M Blanski PRD 1
173 Cleverton Roberto Maciel Lamon / GMAD 1
174 Diogo Hiraiwa De Oliveira Nacional 1
175 Ederson Moreira Duarte Águia Sistemas 1
176 Eduardo Da Luz Dream Time 1
177 Edvan Lino Ramires Bartira PG1 1
178 Everton Ricardo De Medeiros River Plate 1
179 Felipe Ferreira Haberland Turma do Danone 1
180 Gabriel Correia Da Silva Águia Sistemas 1
181 Gabriel Rossetim Matoso Quinta Feira B 1
182 Guilber Stadler Cemax Esportes 1
183 Guilherme Costa Azurra 1
184 Guilherme Pallu Santos Liverpool 1
185 Guilherme Urba Azurra 1
186 Iohan Pach Silvestre Ferreira Quinta Feira 1
187 Jean Carlo Florentino TopCell 1
188 Jefferson Luiz Pavlak Bartira PG1 1
189 João Rodrigo Da Rocha Bartira PG1 1
190 Joao Victor Kalisz Quinta Feira 1
191 Johnny Alex De Oliveira Azurra 1
192 Kaio Tozetto Águia Sistemas 1
193 Leonardo Alexandre De Mattos Dream Time 1
194 Lucas Constantino Sponholz Droppa Turma do Danone 1
195 Lucas Goncalves De Avila Nacional 1
196 Lucas Tonetti Lemos Bera & Torresmo 1
197 Lucelio Alves TopCell 1
198 Luis Fernando Carvalho Bera & Torresmo 1
199 Luis Ricardo Stos Paz Confiab Contab / Venturatech 1
200 Maikon Jordan Souza Da Cruz Nacional 1
201 Marcelo Gonçalves River Plate 1
202 Marcio Aurelio Favaro Jr Galaticos 1
203 Marco Aurelio De Araujo Lamon / GMAD 1
204 Marcos De V. Bartkevicius Confiab Contab / Venturatech 1
205 Marcus Vinicius Chagas Thiago & Pisos 1
206 Marlon Fernando Santos Palmeirinha/Calif/Nova Era 1
207 Marlon Ferreira Thiago & Pisos 1
208 Maykon Cezario Da Silva PRD 1
209 Netory Antunes Bastos Perfect Serviços Automotivos 1
210 Odirlei Carneiro Real PG / Merc Marpe 1
211 Paulo Augusto Riquerme Azurra 1
212 Rafael Briki Pires Águia Sistemas 1
213 Rafael Mayrink S De Campos Real PG / Merc Marpe 1
214 Renan Pinheiro Ramthun Turma do Danone 1
215 Robson Batista Costa Palmeirinha/Calif/Nova Era 1
216 Robson Davi Gomes PRD 1
217 Robspierre Alexander L Souza River Plate 1
218 Rodrigo Felipe De Oliveira Quinta Feira 1
219 Thiago De Mattos Kremer Confiab Contab / Venturatech 1
220 Thiago Marins Guimaraes Bera & Torresmo 1
221 Tiago Lincon Antunes Cemax Esportes 1
222 Valcir Andre Camera Azurra 1
223 Valdeir Santos Martins Bortoli & Hoinaski Cont 1
224 Vilson Koscioreczko Luztel / MarmoPonta 1
225 Vinicius Rodrigues Posto Rodeio / Masterson 1
226 Vitor Valderez F Ribeiro Bortoli & Hoinaski Cont 1
227 Willian Cesar Domingues Real PG / Merc Marpe 1
228 Willian Garcia Greggio Cemax Esportes 1
229 Willian Vieira Da Silva Real PG / Merc Marpe 1
230 Wilson Vieira Lopes TopCell 1

Defesa Menos Vazada

# Equipe Jogos Gols Sofridos Média
1 GoleShow 4 9 2,25
2 Bom Tempero 4 9 2,25
3 Quinta Feira B 9 21 2,33
4 PRD 8 19 2,38
5 Lamon / GMAD 11 28 2,55
6 Águia Sistemas 9 24 2,67
7 Bortoli & Hoinaski Cont 10 28 2,8
8 Cemax Esportes 10 28 2,8
9 Juventus 5 15 3,0
10 Confiab Contab / Venturatech 8 24 3,0
11 Liverpool 9 27 3,0
12 Quinta Feira 8 25 3,12
13 Azurra 10 33 3,3
14 Bera & Torresmo 9 30 3,33
15 Dream Time 8 27 3,38
16 Favela/Imobiliaria Unibroker 11 38 3,45
17 Luztel / MarmoPonta 11 38 3,45
18 Palmeirinha/Calif/Nova Era 11 40 3,64
19 Real PG / Merc Marpe 9 33 3,67
20 Nacional 8 30 3,75
21 River Plate 8 31 3,88
22 Turma do Danone 11 45 4,09
23 Perfect Serviços Automotivos 9 37 4,11
24 Posto Rodeio / Masterson 9 40 4,44
25 TopCell 11 52 4,73
26 Bartira PG1 10 52 5,2
27 Galaticos 9 57 6,33
28 Thiago & Pisos 9 67 7,44

Cartões

Atleta Equipe Cartões Amarelos
Rafael Pereira Liverpool 5
Thiago De Camargo Posto Rodeio / Masterson 4
Allan Fernandes Dutra Quinta Feira 3
Douglas Willian Taborda Favela/Imobiliaria Unibroker 3
Elinton Ferreira Ribas Favela/Imobiliaria Unibroker 3
Gilson De Abreu Palmeirinha/Calif/Nova Era 3
Heloim Izaque F De Paula Liverpool 3
Joao Mateus Dzulinski Bartira PG1 3
José Osires Araújo Posto Rodeio / Masterson 3
Lucas Ribeiro Pereira Liverpool 3
Marcelo Distefano T Lopes Cemax Esportes 3
Robson Davi Gomes Cemax Esportes 3
William Diego Fogaça Posto Rodeio / Masterson 3
Alison Luis Da Silva Lamon / GMAD 2
Alisson Andre Soares Azurra 2
Anderson Martins Dzazio Quinta Feira B 2
Bruno Hoinaski Bortoli & Hoinaski Cont 2
Cristiano Colis Águia Sistemas 2
Davisson G Ferrares Perfect Serviços Automotivos 2
Diego Cominese Ribeiro Águia Sistemas 2
Douglas R De Matos Confiab Contab / Venturatech 2
Edimilson Chiquito Bortoli & Hoinaski Cont 2
Felipe Souza Da Rosa Bera & Torresmo 2
Guilber Stadler Cemax Esportes 2
Guilherme D.Guimaraes Quinta Feira 2
Gustavo Henrique Sobczak Águia Sistemas 2
Jean Carlo Florentino Jr Bartira PG1 2
Jeifer Schiavon Dos Santos Real PG / Merc Marpe 2
Joao Paulo Colis Águia Sistemas 2
Johnny Alex De Oliveira Azurra 2
Jonathan De Jesus F Dos Santos Lamon / GMAD 2
Luan De Oliveira Quinta Feira B 2
Luis Henrique K Ferreira Real PG / Merc Marpe 2
Luiz Felipe Stos Ferreira Nunes Liverpool 2
Marcelo Gonçalves River Plate 2
Marlon Baranoski Bera & Torresmo 2
Mateus Jose De Lima River Plate 2
Matheus Vinicius Ianzen Evangelista Real PG / Merc Marpe 2
Michael Alexsandro Iansen Quinta Feira B 2
Michael Douglas R Lima Thiago & Pisos 2
Michel Oliveira Dos Santos Luztel / MarmoPonta 2
Paulo Roberto Martins Nacional 2
Ronaldo Almeida Ribeiro River Plate 2
Thiago Ostrowaki Perfect Serviços Automotivos 2
Valdinei Inocencio Da Silva Nacional 2
Adriano Joel De Oliveira Cemax Esportes 1
Adriano Rodrigues Prestes TopCell 1
Alessandro Costa Da Silva Lamon / GMAD 1
Alexadro Siqueira Confiab Contab / Venturatech 1
Alyson Ferreira Turma do Danone 1
Anderson Luiz Vaz River Plate 1
Antonio Novak Galaticos 1
Aroldo Lacerda Russo Filho Quinta Feira B 1
Bruno Garcia Dos Santos I Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Bruno Paula Dos Santos Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Bruno Rafael Martins Dream Time 1
Carlos Felipe Besten PRD 1
Cesar Augusto Meleta Cemax Esportes 1
Cesar Jose De Oliveira Teles Nacional 1
Cesar Reginaldo Przebeovicz Cemax Esportes 1
Charles Roberto J Renaud Nt Posto Rodeio / Masterson 1
Claudiney J Antoniolli Jr Galaticos 1
Danilo Santana Ramos Palmeirinha/Calif/Nova Era 1
Diego Alberto Kubiski Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Diogo Vinicius De Almeida Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Eduardo Da Luz Dream Time 1
Eduardo Felipe Franco Quinta Feira 1
Eduardo Gilberto Teixeira Quinta Feira 1
Emerson De Paula Seilonski Cemax Esportes 1
Erick De Almeida Bortoli & Hoinaski Cont 1
Ericson Hartmann TopCell 1
Everton Ricardo De Medeiros River Plate 1
Everton Rodrigues Gonçalves Posto Rodeio / Masterson 1
Fábio Angelo Rodrigues TopCell 1
Fabio Junior Mysczak Lamon / GMAD 1
Felipe Dcol Zielinski Bortoli & Hoinaski Cont 1
Felipe Ferreira Haberland Turma do Danone 1
Felipe Ramthun Neto Turma do Danone 1
Felipe Rangel Teixeira Quinta Feira 1
Guilherme Horn Westphal TopCell 1
Guilherme Kurt Andler Luztel / MarmoPonta 1
Guilherme Malaquias Turma do Danone 1
Helton Luis F De Paula Lamon / GMAD 1
Heverson Luiz De Oliveira Turma do Danone 1
Jean Carlo Martins Lamon / GMAD 1
Jefferson Luiz Pavlak Bartira PG1 1
Jefferson Riquelme Confiab Contab / Venturatech 1
Joao Paulo P De Oliveira PRD 1
Joao Pedro De Rocco Turma do Danone 1
Jose Carlos Santana Junior Turma do Danone 1
Jose Roberto Lazarin Turma do Danone 1
Jose Ubirata Florentino TopCell 1
Kelvin Kielt Franco Luztel / MarmoPonta 1
Leandro Luiz Do Amaral Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Leonardo Gomes Senchechem Bortoli & Hoinaski Cont 1
Lincon Costa Cruziniani Galaticos 1
Lucas Eduardo F. Rodrigues Real PG / Merc Marpe 1
Lucas Solek Barreto Vaz Águia Sistemas 1
Lucas Vinicius Dambroski Dream Time 1
Luciano De Bortoli Bortoli & Hoinaski Cont 1
Luis Fernando Galvao Silva Bartira PG1 1
Luis Ricardo Stos Paz Confiab Contab / Venturatech 1
Luiz Matheus Da Silva Posto Rodeio / Masterson 1
Maikon Jordan Souza Da Cruz Nacional 1
Marcelo Dutra Quinta Feira B 1
Marcio Antonio Przebeovicz Lamon / GMAD 1
Marcio Aurelio Favaro Jr Galaticos 1
Marcos Antonio Carraro River Plate 1
Matheus Henrique Hirt Bera & Torresmo 1
Mauricio Da Rosa Aires Thiago & Pisos 1
Maykon Cezario Da Silva Cemax Esportes 1
Natan Vinicius S Mercer Quinta Feira 1
Ozires José Madureira Quinta Feira B 1
Paulo Augusto Riquerme Azurra 1
Rafael Batista Costa PRD 1
Rafael Fernando Batista Bartira PG1 1
Rafael Mayrink S De Campos Real PG / Merc Marpe 1
Reinaldo Levandovski Palmeirinha/Calif/Nova Era 1
Renan Ferreira Quinta Feira B 1
Ricardo Vinicius F Rodrigues Thiago & Pisos 1
Roberto Rodrigo Telles Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Robert Santos Filho Águia Sistemas 1
Rodrigo Araujo Noffke Quinta Feira B 1
Rodrigo Felipe De Oliveira Quinta Feira 1
Ronaldo Schaedler Fidelis Perfect Serviços Automotivos 1
Ruan Willington R Da Silva Quinta Feira B 1
Silvio De Almeida Águia Sistemas 1
Thiago De Mattos Kremer Confiab Contab / Venturatech 1
Tiago Lincon Antunes Cemax Esportes 1
Ubiratan R De Cristo Jr Bortoli & Hoinaski Cont 1
Valcir Andre Camera Azurra 1
Wanderson Correia Dos Santos Dream Time 1
Wesdenis Ferraz Dias TopCell 1
Weslley Barros De Souza PRD 1
Atleta Equipe Cartões Vermelhos
Marcelo Dutra Quinta Feira B 2
Bruno Do Amarante Azurra 1
Bruno Hoinaski Bortoli & Hoinaski Cont 1
Bruno Paula Dos Santos Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Bruno Rafael Martins Dream Time 1
Cesar Reginaldo Przebeovicz Cemax Esportes 1
Claiton Sezar S Machado Azurra 1
Davisson G Ferrares Perfect Serviços Automotivos 1
Ederson De Lima Barbosa Posto Rodeio / Masterson 1
Eduardo Gilberto Teixeira Quinta Feira 1
Fábio Angelo Rodrigues TopCell 1
Guilherme Pallu Santos Liverpool 1
Jackson Cardoso Posto Rodeio / Masterson 1
João Rodrigo Da Rocha Bartira PG1 1
José Osires Araújo Posto Rodeio / Masterson 1
José Rosalvo De Paula Posto Rodeio / Masterson 1
Jose Ubirata Florentino TopCell 1
Kaio Tozetto Águia Sistemas 1
Kleber Augusto Oliveira Confiab Contab / Venturatech 1
Lucas Ribeiro Pereira Liverpool 1
Lucas Solek Barreto Vaz Águia Sistemas 1
Luiz Felipe Stos Ferreira Nunes Liverpool 1
Luiz Matheus Da Silva Posto Rodeio / Masterson 1
Matheus Ferreira Alves Bera & Torresmo 1
Matheus Vinicius Ianzen Evangelista Real PG / Merc Marpe 1
Paulo Roberto Martins Nacional 1
Rafael Mayrink S De Campos Real PG / Merc Marpe 1
Rafael Pereira Liverpool 1
Renan Ferreira Quinta Feira B 1
Ricardo Vinicius F Rodrigues Thiago & Pisos 1
Rodrigo De Almeida Rosa Bortoli & Hoinaski Cont 1
Rodrigo Fabiano Carlos Bartira PG1 1
Ruan Willington R Da Silva Quinta Feira B 1
Tiago Lincon Antunes Cemax Esportes 1
Welinton Dos Santos Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Atleta Equipe Cartões Azuis

Suspensos

Atleta Equipe Motivo Data Inicial Num. de Jogos Série
Marcelo Dutra Quinta Feira B Suspensão Automática por Cartão Vermelho 01/07/2019 2 2
Lucas Solek Barreto Vaz Águia Sistemas Suspensão Automática por Cartão Vermelho 09/07/2019 1 1
Rafael Pereira Liverpool Suspensão Automática por Cartão Vermelho 09/07/2019 1 1
Heloim Izaque F De Paula Liverpool Suspensão Automática por Cartões Amarelos 09/07/2019 1 1
Tiago Lincon Antunes Cemax Esportes Suspensão Automática por Cartão Vermelho 16/07/2019 1 1
Bruno Hoinaski Bortoli & Hoinaski Cont Suspensão Automática por Cartão Vermelho 16/07/2019 1 1
Rodrigo De Almeida Rosa Bortoli & Hoinaski Cont Suspensão Automática por Cartão Vermelho 16/07/2019 1 1
Fábio Angelo Rodrigues TopCell Suspensão Automática por Cartão Vermelho 23/07/2019 1 1

Galeria de Fotos