CAMPEONATO MULTICON DE FUTEBOL SUIÇO - LIVRE - 2019/2019

1a FASE CLASSIFICATÓRIA

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 1
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Azurra 3 1 1 0 0 6 0 6
#2 | Favela/Imobiliaria Unibroker 3 1 1 0 0 4 1 3
#3 | SchalKe 04 3 1 1 0 0 6 3 3
#4 | Palmeirinha/Calif/Nova Era 0 0 0 0 0 0 0 0
#5 | Bom Tempero/PH Transp 0 0 0 0 0 0 0 0
#6 | Perfect K2 Serviços Automotivos 0 1 0 0 1 1 4 -3
#7 | Confiabi Contab / Venturatech 0 1 0 0 1 3 6 -3
#8 | River Plate 0 1 0 0 1 0 6 -6

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 2
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Masterson 3 1 1 0 0 7 1 6
#2 | Galaticos 3 1 1 0 0 7 3 4
#3 | Os Monstros 3 1 1 0 0 3 1 2
#4 | Quinta Feira B 3 1 1 0 0 5 3 2
#5 | Perfect K2 Serv Autom B 0 1 0 0 1 1 3 -2
#6 | Bartira PG1 0 1 0 0 1 3 5 -2
#7 | CAM o Retorno/Conceito Imov 0 1 0 0 1 3 7 -4
#8 | SOS Bebidas / Red Bull 0 1 0 0 1 1 7 -6

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 3
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | GersoEsqueceu/Lamon/GMAD 3 1 1 0 0 10 0 10
#2 | Liverpool 3 1 1 0 0 4 2 2
#3 | Cemax Esportes/Conceito Imov 3 1 1 0 0 5 3 2
#4 | Juventus 0 0 0 0 0 0 0 0
#5 | Luztel 0 1 0 0 1 2 4 -2
#6 | GoleShow 0 1 0 0 1 3 5 -2
#7 | Advocacia Simionato 0 1 0 0 1 0 10 -10

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 4
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | Águia Sistemas 3 1 1 0 0 12 1 11
#2 | PRD 3 1 1 0 0 4 0 4
#3 | Real PG 3 1 1 0 0 2 1 1
#4 | Chopperário 3 1 1 0 0 3 2 1
#5 | Turma do Danone 0 1 0 0 1 1 2 -1
#6 | Palmeirinha/Raiz 0 1 0 0 1 2 3 -1
#7 | SICREDI 0 1 0 0 1 0 4 -4
#8 | MelhorQueNois 0 1 0 0 1 1 12 -11

*Clique na equipe para ver detalhes
Grupo 5
Equipe PTS PJ V E D GP GC SG
#1 | GGL Móveis de Aço 3 1 1 0 0 7 1 6
#2 | Nacional 3 1 1 0 0 3 0 3
#3 | Bramáticos / Novamel 3 1 1 0 0 3 2 1
#4 | Maratoma 3 1 1 0 0 4 3 1
#5 | Bortoli & Hoinaski Cont 0 1 0 0 1 2 3 -1
#6 | Quinta Feira 0 1 0 0 1 3 4 -1
#7 | Bera & Torresmo 0 1 0 0 1 0 3 -3
#8 | Dream Time 0 1 0 0 1 1 7 -6

Próximos Jogos

Equipe 1 X Equipe 2 Data/Hora Local
Palmeirinha/Calif/Nova Era X Bom Tempero/PH Transp 16/03/2019 16:00 Arena Perfect K2 Serviços Automotivos
Nacional X Quinta Feira 23/03/2019 13:45 Arena Cemax Uniformes
MelhorQueNois X Palmeirinha/Raiz 23/03/2019 13:45 Arena Perfect K2 Serviços Automotivos
GGL Móveis de Aço X Maratoma 23/03/2019 13:45 Arena Molas Nova Era / Merc California
PRD X Real PG 23/03/2019 13:45 Arena Tunel do Tempo
Os Monstros X CAM o Retorno/Conceito Imov 23/03/2019 13:45 Arena Vidraçaria Campos Gerais
Chopperário X Turma do Danone 23/03/2019 13:45 Arena Hidraupg
Advocacia Simionato X Liverpool 23/03/2019 15:00 Arena Tunel do Tempo
Favela/Imobiliaria Unibroker X Azurra 23/03/2019 15:00 Arena Hidraupg
Confiabi Contab / Venturatech X Perfect K2 Serviços Automotivos 23/03/2019 15:00 Arena Perfect K2 Serviços Automotivos
Juventus X Cemax Esportes/Conceito Imov 23/03/2019 15:00 Arena Vidraçaria Campos Gerais
Dream Time X Bortoli & Hoinaski Cont 23/03/2019 16:00 Arena Molas Nova Era / Merc California
Quinta Feira B X SOS Bebidas / Red Bull 23/03/2019 16:00 Arena Hidraupg
Masterson X Galaticos 23/03/2019 16:00 Arena Vidraçaria Campos Gerais
River Plate X Bom Tempero/PH Transp 23/03/2019 16:00 Arena Tunel do Tempo
Águia Sistemas X SICREDI 23/03/2019 17:00 Arena Vidraçaria Campos Gerais
Bramáticos / Novamel X Bera & Torresmo 23/03/2019 17:00 Arena Molas Nova Era / Merc California
GoleShow X GersoEsqueceu/Lamon/GMAD 23/03/2019 17:00 Arena Cemax Uniformes
Perfect K2 Serv Autom B X Bartira PG1 23/03/2019 17:00 Arena Hidraupg
Palmeirinha/Calif/Nova Era X SchalKe 04 23/03/2019 17:00 Arena Tunel do Tempo

Artilharia

# Atleta Equipe Gols
1 Alysson Rodrigo Nadzeia Águia Sistemas 8
2 Alessandro Costa Da Silva GersoEsqueceu/Lamon/GMAD 6
3 Bruno Henrique Marcondes SchalKe 04 4
4 Bruno Alexandre Vieira Jojima Os Monstros 3
5 Claudiney J Antoniolli Jr Galaticos 3
6 Guilherme W G Grzybowski Chopperário 3
7 Rodolpho Bowens Maratoma 3
8 Adriano Dias De Freitas Águia Sistemas 2
9 Antonio Novak Galaticos 2
10 Bruno Do Amarante Azurra 2
11 Daniel Dias Do Nascimento Liverpool 2
12 Elbio Fassini Confiabi Contab / Venturatech 2
13 Juliano Cesar Ornat Bramáticos / Novamel 2
14 Luis Gustavo Bitencourt GGL Móveis de Aço 2
15 Luiz Roberto Do Nascimento Luztel 2
16 Marcio Antonio Przebeovicz GersoEsqueceu/Lamon/GMAD 2
17 Matheus Cordeiro Da Silva Galaticos 2
18 Murilo Coutinho Dos Santos Favela/Imobiliaria Unibroker 2
19 Ruan Willington R Da Silva Quinta Feira B 2
20 Tiago Lincon Antunes Cemax Esportes/Conceito Imov 2
21 Vinicius Rodrigues Masterson 2
22 Adriano Joel De Oliveira Cemax Esportes/Conceito Imov 1
23 Alex Antunes SchalKe 04 1
24 Alex Mendes Schechtel Liverpool 1
25 Alison Manys Ribeiro Maratoma 1
26 Anderson Luiz De Castro Favela/Imobiliaria Unibroker 1
27 Anderson Martins Dzazio Quinta Feira B 1
28 Andrey Machado Confiabi Contab / Venturatech 1
29 Ari Batista Junior Palmeirinha/Raiz 1
30 Bruno Bogoni Agotani PRD 1
31 Bruno Guimaraes Ferreira Quinta Feira 1
32 Bruno Henrique F Grachk PRD 1
33 Carlos Felipe Besten PRD 1
34 Carlos Felipe Lacerda MelhorQueNois 1
35 Cesar Jose De Oliveira Teles Nacional 1
36 Cristiano Pedroso De Oliveira GGL Móveis de Aço 1
37 Douglas Luis Voinaski GoleShow 1
38 Emerson Leifer D L Silva Masterson 1
39 Erick De Almeida Bortoli & Hoinaski Cont 1
40 Everton Rodrigues Gonçalves Masterson 1
41 Fabio Gabriel Ribeiro CAM o Retorno/Conceito Imov 1
42 Felipe Dcol Zielinski GoleShow 1
43 Felipe Rossetim Matoso Quinta Feira 1
44 Fernando Da Luz Azurra 1
45 Gabriel Rossetim Matoso Quinta Feira 1
46 Guilherme Malaquias Turma do Danone 1
47 Hallison Moyses Antunes Azurra 1
48 Jackson Cardoso Masterson 1
49 Jean Carlo Florentino Jr Bartira PG1 1
50 Jean Gilberto D. Cruz Bramáticos / Novamel 1
51 Jean Peter De Andrade Dream Time 1
52 Jhonathan Pavlak Pereira Bartira PG1 1
53 Joao Mateus Dzulinski Bartira PG1 1
54 José Osires Araújo Masterson 1
55 Kassyus Renan K Fernandes Quinta Feira B 1
56 Leandro Stacheski Perfect K2 Serviços Automotivos 1
57 Lucas Goncalves De Avila Nacional 1
58 Lucelio Alves GGL Móveis de Aço 1
59 Luis Fernando Galvao Silva SOS Bebidas / Red Bull 1
60 Luis Fillipe De Almeida GGL Móveis de Aço 1
61 Luis Henrique K Ferreira Real PG 1
62 Luiz Felipe Stos Ferreira Nunes Liverpool 1
63 Maicky William R Souza Cemax Esportes/Conceito Imov 1
64 Marcelo Brandt Real PG 1
65 Marcio Antonio Ribeiro CAM o Retorno/Conceito Imov 1
66 Marcos Aurelio Pereira Águia Sistemas 1
67 Marino Brandalize Quarterolli GersoEsqueceu/Lamon/GMAD 1
68 Marlon Ferreira GoleShow 1
69 Matheus Henrique De Cristo CAM o Retorno/Conceito Imov 1
70 Maykon Cezario Da Silva Águia Sistemas 1
71 Netory Antunes Bastos Perfect K2 Serv Autom B 1
72 Paulo Augusto Riquerme Azurra 1
73 Paulo Roberto Martins Nacional 1
74 Rafael Antonio S Domingues Azurra 1
75 Rafael Michael S Martins SchalKe 04 1
76 Ricardo Maziero Rupp GersoEsqueceu/Lamon/GMAD 1
77 Robson Batista Costa Palmeirinha/Raiz 1
78 Rodrigo Felipe De Oliveira Quinta Feira B 1
79 Rubens Jose Padilha Cemax Esportes/Conceito Imov 1
80 Shivan Machado Fontinelli Favela/Imobiliaria Unibroker 1
81 Thiago Herrera GGL Móveis de Aço 1
82 Tiarles Diego P Bastos PRD 1
83 Valdeir Santos Martins Bortoli & Hoinaski Cont 1
84 Washington Bardal GGL Móveis de Aço 1
85 William Diego Fogaça Masterson 1

Defesa Menos Vazada

# Equipe Jogos Gols Sofridos Média
1 Palmeirinha/Calif/Nova Era 2 0 0,0
2 Azurra 2 0 0,0
3 Nacional 2 0 0,0
4 Bom Tempero/PH Transp 2 0 0,0
5 GersoEsqueceu/Lamon/GMAD 2 0 0,0
6 Juventus 1 0 0,0
7 PRD 2 0 0,0
8 GGL Móveis de Aço 2 1 0,5
9 Os Monstros 2 1 0,5
10 Águia Sistemas 2 1 0,5
11 Masterson 2 1 0,5
12 Favela/Imobiliaria Unibroker 2 1 0,5
13 Real PG 2 1 0,5
14 Turma do Danone 2 2 1,0
15 Liverpool 2 2 1,0
16 Chopperário 2 2 1,0
17 Bramáticos / Novamel 2 2 1,0
18 Bortoli & Hoinaski Cont 2 3 1,5
19 Galaticos 2 3 1,5
20 Maratoma 2 3 1,5
21 SchalKe 04 2 3 1,5
22 Palmeirinha/Raiz 2 3 1,5
23 Perfect K2 Serv Autom B 2 3 1,5
24 Bera & Torresmo 2 3 1,5
25 Quinta Feira B 2 3 1,5
26 Cemax Esportes/Conceito Imov 2 3 1,5
27 Perfect K2 Serviços Automotivos 2 4 2,0
28 Quinta Feira 2 4 2,0
29 SICREDI 2 4 2,0
30 Bartira PG1 2 5 2,5
31 GoleShow 2 5 2,5
32 Confiabi Contab / Venturatech 2 6 3,0
33 River Plate 2 6 3,0
34 Dream Time 2 7 3,5
35 SOS Bebidas / Red Bull 2 7 3,5
36 CAM o Retorno/Conceito Imov 2 7 3,5
37 Luztel 1 4 4,0
38 Advocacia Simionato 2 10 5,0
39 MelhorQueNois 2 12 6,0

Cartões

Atleta Equipe Cartões Amarelos
Alexadro Siqueira Confiabi Contab / Venturatech 1
Alison Krinz Kunan Advocacia Simionato 1
Bruno Guimaraes Ferreira Quinta Feira 1
Cesar Augusto Meleta Cemax Esportes/Conceito Imov 1
Cristiano Pedroso De Oliveira GGL Móveis de Aço 1
Dagoberto Patekoski Prado GGL Móveis de Aço 1
Deividy Dany Morais Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Diego De Avila Barboza Cemax Esportes/Conceito Imov 1
Eduardo Felipe Franco Quinta Feira B 1
Elbio Fassini Confiabi Contab / Venturatech 1
Emerson Rodrigo Miara Palmeirinha/Raiz 1
Ericson Hartmann Chopperário 1
Fabiano Canto Rigailo CAM o Retorno/Conceito Imov 1
Fabiano Lopes Da Silva Bortoli & Hoinaski Cont 1
Fabio Albino Vivian Perfect K2 Serviços Automotivos 1
Felipe Rafael Alves Dream Time 1
Felipe Rossetim Matoso Quinta Feira 1
Fernando Sedlak GoleShow 1
Gabriel Rossetim Matoso Quinta Feira 1
Guilber Stadler Cemax Esportes/Conceito Imov 1
Guilherme D.Guimaraes Quinta Feira 1
Guilherme Lemos Viechneiski Maratoma 1
Jean Marcel Rudnik Real PG 1
Jemps Arisone SchalKe 04 1
Joao Mateus Dzulinski Bartira PG1 1
Leandro De Lima Rodovanski Perfect K2 Serviços Automotivos 1
Leandro Stacheski Perfect K2 Serviços Automotivos 1
Luciano De Bortoli Bortoli & Hoinaski Cont 1
Luis Henrique C Luz Perfect K2 Serviços Automotivos 1
Luiz Felipe Stos Ferreira Nunes Liverpool 1
Marino Brandalize Quarterolli GersoEsqueceu/Lamon/GMAD 1
Matheus Felipe Carvalho Serenato PRD 1
Matheus Henrique De Cristo CAM o Retorno/Conceito Imov 1
Michael Douglas R Lima Bramáticos / Novamel 1
Murilo Coutinho Dos Santos Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Nichollas Saho Przytocki Dream Time 1
Renan Vinicius Marques Favela/Imobiliaria Unibroker 1
Ricardo Czekalski Cemax Esportes/Conceito Imov 1
Robson Batista Costa Palmeirinha/Raiz 1
Robson Dos Santos GoleShow 1
Rodrigo Felipe De Oliveira Quinta Feira B 1
Tiago Guilherme Monçalves Os Monstros 1
Willian Wiecheteck Maratoma 1
Atleta Equipe Cartões Vermelhos
Felipe Dcol Zielinski GoleShow 1
Guilherme Lemos Viechneiski Maratoma 1
Jose C. Santos Filho Perfect K2 Serviços Automotivos 1
Atleta Equipe Cartões Azuis
Alexandre R Augusto Jr Cemax Esportes/Conceito Imov 1
Eduardo Felipe Franco Quinta Feira B 1
Felipe Rafael Alves Dream Time 1
Rudolf Eric Christensen Chopperário 1

Suspensos

Atleta Equipe Motivo Data Inicial Num. de Jogos Série

Galeria de Fotos

Arquivos

Arquivos