Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 37 | 3 | 34 |
#2 | Bom Tempero/PH Transp | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 23 | 14 | 9 |
#3 | Azurra | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | 10 | 5 |
#4 | Confiabi Contab / Venturatech | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 25 | 17 | 8 |
#5 | Perfect K2 Serviços Automotivos | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 16 | 19 | -3 |
#6 | SchalKe 04 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 19 | 24 | -5 |
#7 | Favela/Imobiliaria Unibroker | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 10 | 28 | -18 |
#8 | River Plate | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 37 | -30 |
Grupo 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Quinta Feira B | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 38 | 9 | 29 |
#2 | Os Monstros | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 26 | 14 | 12 |
#3 | Masterson | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 26 | 19 | 7 |
#4 | Bartira PG1 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 15 | 18 | -3 |
#5 | Perfect K2 Serv Autom B | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 16 | 21 | -5 |
#6 | Galaticos | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 17 | 21 | -4 |
#7 | CAM o Retorno/Conceito Imov | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 17 | 35 | -18 |
#8 | SOS Bebidas / Red Bull | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 13 | 31 | -18 |
Grupo 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Liverpool | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 24 | 7 | 17 |
#2 | Luztel / MarmoPonta | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 38 | 6 | 32 |
#3 | Lamon/GMAD | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 12 | 4 |
#4 | Cemax Esportes/Conceito Imov | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 18 | -1 |
#5 | Juventus | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 18 | -5 |
#6 | Advocacia Simionato | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 29 | -26 |
#7 | GoleShow | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 7 | 28 | -21 |
Grupo 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | PRD / Barbearia Pedroso | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 46 | 10 | 36 |
#2 | Águia Sistemas | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 38 | 12 | 26 |
#3 | Chopperário | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | 13 | 4 |
#4 | Real PG | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | 15 | 2 |
#5 | SICREDI | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 20 | 26 | -6 |
#6 | Palmeirinha/Raiz | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 27 | 29 | -2 |
#7 | Turma do Danone | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 13 | 40 | -27 |
#8 | MelhorQueNois | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 10 | 43 | -33 |
Grupo 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Maratoma | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 29 | 14 | 15 |
#2 | Bortoli & Hoinaski Cont | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 35 | 12 | 23 |
#3 | Quinta Feira | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 27 | 11 | 16 |
#4 | GGL / J Veiculos | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 28 | 14 | 14 |
#5 | Bramáticos / Novamel | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 24 | 14 | 10 |
#6 | Nacional | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | 24 | -12 |
#7 | Dream Time | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 10 | 32 | -22 |
#8 | Bera & Torresmo | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 51 | -44 |
Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Águia Sistemas | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 23 | 16 | 7 |
#2 | Luztel / MarmoPonta | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 43 | 19 | 24 |
#3 | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 28 | 18 | 10 |
#4 | Liverpool | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 21 | 15 | 6 |
#5 | PRD / Barbearia Pedroso | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 22 | 16 | 6 |
#6 | Bom Tempero/PH Transp | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 22 | 22 | 0 |
#7 | Quinta Feira B | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 26 | 20 | 6 |
#8 | Os Monstros | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 16 | 26 | -10 |
#9 | Bortoli & Hoinaski Cont | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 25 | 36 | -11 |
#10 | Maratoma | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 16 | 54 | -38 |
Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | Lamon/GMAD | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 17 | 9 | 8 |
#2 | Quinta Feira | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 24 | 13 | 11 |
#3 | Confiabi Contab / Venturatech | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 27 | 16 | 11 |
#4 | Chopperário | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 30 | 24 | 6 |
#5 | Masterson | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 27 | 24 | 3 |
#6 | GGL / J Veiculos | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 19 | 24 | -5 |
#7 | Cemax Esportes/Conceito Imov | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 19 | 21 | -2 |
#8 | Azurra | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 16 | 22 | -6 |
#9 | Real PG | 6 | 9 | 2 | 0 | 7 | 17 | 28 | -11 |
#10 | Bartira PG1 | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 17 | 32 | -15 |
Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | SchalKe 04 | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 39 | 16 | 23 |
#2 | SICREDI | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 25 | 11 | 14 |
#3 | Nacional | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 28 | 14 | 14 |
#4 | Juventus | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 22 | 11 | 11 |
#5 | Perfect K2 Serviços Automotivos | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 22 | 24 | -2 |
#6 | Galaticos | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 37 | 23 | 14 |
#7 | Bramáticos / Novamel | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 24 | -11 |
#8 | Palmeirinha/Raiz | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 18 | 23 | -5 |
#9 | Advocacia Simionato | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 11 | 33 | -22 |
#10 | Perfect K2 Serv Autom B | -8 | 9 | 0 | 1 | 8 | 8 | 44 | -36 |
Grupo 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipe | PTS | PJ | V | E | D | GP | GC | SG |
#1 | GoleShow | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 42 | 10 | 32 |
#2 | Favela/Imobiliaria Unibroker | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 38 | 12 | 26 |
#3 | MelhorQueNois | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 28 | 11 | 17 |
#4 | Turma do Danone | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 17 | 24 | -7 |
#5 | CAM o Retorno/Conceito Imov | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | 21 | -4 |
#6 | Dream Time | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | 23 | -12 |
#7 | River Plate | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 9 | 25 | -16 |
#8 | SOS Bebidas / Red Bull | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 8 | 22 | -14 |
#9 | Bera & Torresmo | -3 | 8 | 0 | 0 | 8 | 4 | 26 | -22 |
Equipe 1 | X | Equipe 2 | Data/Hora | Local |
---|---|---|---|---|
Perfect K2 Serviços Automotivos | X | Bramáticos / Novamel | 17/08/2019 14:45 | Campo 3 |
# | Atleta | Equipe | Gols |
---|---|---|---|
1 | Douglas Henrique Nicomedes | Luztel / MarmoPonta | 21 |
2 | Felipe Cesar Serpe Franco | GoleShow | 19 |
3 | Anderson Luis De Azevedo | SchalKe 04 | 17 |
4 | Antonio Novak | Galaticos | 15 |
5 | Cesar Jose De Oliveira Teles | Nacional | 15 |
6 | Cristiano Colis | Águia Sistemas | 14 |
7 | Diego Alberto Kubiski | GoleShow | 14 |
8 | Michel Oliveira Dos Santos | Luztel / MarmoPonta | 14 |
9 | Fabio Junior Mysczak | Lamon/GMAD | 13 |
10 | Ruan Willington R Da Silva | Quinta Feira B | 13 |
11 | Luis Ricardo Stos Paz | MelhorQueNois | 12 |
12 | Felipe Valenga A Souza | Masterson | 11 |
13 | Ary Besten Neto | PRD / Barbearia Pedroso | 10 |
14 | Guilherme W G Grzybowski | Chopperário | 10 |
15 | Lucas Amadeu G Ventura | Confiabi Contab / Venturatech | 10 |
16 | Bruno Henrique C Rodrigues | MelhorQueNois | 9 |
17 | Kelvin Kielt Franco | SICREDI | 9 |
18 | Leo Henrique Leonardo | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 9 |
19 | Felipe Rangel Teixeira | Quinta Feira | 8 |
20 | Marcelo Distefano T Lopes | Bom Tempero/PH Transp | 8 |
21 | Rafael Cavalcante Teixeira | Confiabi Contab / Venturatech | 8 |
22 | Allan Fernandes Dutra | Quinta Feira | 7 |
23 | Douglas Luis Voinaski | GoleShow | 7 |
24 | Felipe Francisco Gomes | Favela/Imobiliaria Unibroker | 7 |
25 | Matheus Ferreira Alves | SICREDI | 7 |
26 | Murilo Coutinho Dos Santos | Favela/Imobiliaria Unibroker | 7 |
27 | Paulo Murilo Da Silva | Confiabi Contab / Venturatech | 7 |
28 | Willian Marcelo Santos | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 7 |
29 | Adriano Joel De Oliveira | Cemax Esportes/Conceito Imov | 6 |
30 | Antonio Cesar Menon | GGL / J Veiculos | 6 |
31 | Bruno Alexandre Vieira Jojima | Os Monstros | 6 |
32 | Claudiney J Antoniolli Jr | Galaticos | 6 |
33 | Cristiano Pedroso De Oliveira | GGL / J Veiculos | 6 |
34 | Erick De Almeida | Bortoli & Hoinaski Cont | 6 |
35 | Gabriel Correia Da Silva | SchalKe 04 | 6 |
36 | Jackson De Jesus Stos Lima | Juventus | 6 |
37 | Jean Peter De Andrade | Perfect K2 Serviços Automotivos | 6 |
38 | Rafael Michael S Martins | SchalKe 04 | 6 |
39 | Robson Batista Costa | Palmeirinha/Raiz | 6 |
40 | Shivan Machado Fontinelli | Favela/Imobiliaria Unibroker | 6 |
41 | Bruno Paula Dos Santos | Chopperário | 5 |
42 | Caio Henrique Genaro | Maratoma | 5 |
43 | Fabio Cesar Calaça | Bom Tempero/PH Transp | 5 |
44 | Gustavo Rodrigues Oliveira | GoleShow | 5 |
45 | Luan De Avila Urban | Galaticos | 5 |
46 | Luiz Felipe Stos Ferreira Nunes | Liverpool | 5 |
47 | Marcelo Henrique Ferreira | Real PG | 5 |
48 | Matheus Henrique De Cristo | CAM o Retorno/Conceito Imov | 5 |
49 | Natan Vinicius S Mercer | Quinta Feira | 5 |
50 | Reinaldo Levandovski | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 5 |
51 | Rubens Jose Padilha | Cemax Esportes/Conceito Imov | 5 |
52 | Sergio Varela Maior | Juventus | 5 |
53 | Valdinei Inocencio Da Silva | Nacional | 5 |
54 | Wesley Novakoski Da Luz | Perfect K2 Serv Autom B | 5 |
55 | Alex Mendes Schechtel | Liverpool | 4 |
56 | Alysson Vinicius Januario | Galaticos | 4 |
57 | Anderson Ricardo Almeida | Palmeirinha/Raiz | 4 |
58 | Bruno Henrique F Grachk | PRD / Barbearia Pedroso | 4 |
59 | Diogo Vinicius De Almeida | Favela/Imobiliaria Unibroker | 4 |
60 | Edimilson Chiquito | Bortoli & Hoinaski Cont | 4 |
61 | Fernando Da Luz | Azurra | 4 |
62 | Gilson De Abreu | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 4 |
63 | Guilherme Malaquias | Turma do Danone | 4 |
64 | Guilherme Urba | Azurra | 4 |
65 | Henrick Roberto De Oliveira | Favela/Imobiliaria Unibroker | 4 |
66 | Joao Pedro De Rocco | Chopperário | 4 |
67 | Jose Carlos Santana Junior | Turma do Danone | 4 |
68 | Juliano Cesar Ornat | Bramáticos / Novamel | 4 |
69 | Luan De Oliveira | Quinta Feira B | 4 |
70 | Lucas Goncalves De Avila | Nacional | 4 |
71 | Lucas Vinicius Dambroski | Dream Time | 4 |
72 | Luis Gustavo Bitencourt | GGL / J Veiculos | 4 |
73 | Marcos Rafael Stadler | Bartira PG1 | 4 |
74 | Matheus Cordeiro Da Silva | Galaticos | 4 |
75 | Matheus Guilherme Cordeiro Machado | GoleShow | 4 |
76 | Michael Jackson De Oliveira | Liverpool | 4 |
77 | Nicholas Hilgemberg Wilt | CAM o Retorno/Conceito Imov | 4 |
78 | Paulo Roberto Martins | Nacional | 4 |
79 | Rafael Cordeiro Bahls | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 4 |
80 | Thiago De Camargo | Masterson | 4 |
81 | Adriano Rodrigues Prestes | Os Monstros | 3 |
82 | Alessandro Costa Da Silva | Lamon/GMAD | 3 |
83 | Anderson Luiz De Castro | Favela/Imobiliaria Unibroker | 3 |
84 | Anderson Rafael Moreira | MelhorQueNois | 3 |
85 | Bruno Guimaraes Ferreira | Quinta Feira | 3 |
86 | Carlos Alexandre Martins | Juventus | 3 |
87 | Carlos Diego Martins | Juventus | 3 |
88 | Cleysson Claudio S Machado | SICREDI | 3 |
89 | Dieyson De Paula Rosa | PRD / Barbearia Pedroso | 3 |
90 | Dorival Carlos Machado Neto | SchalKe 04 | 3 |
91 | Ederson Augusto Machado | PRD / Barbearia Pedroso | 3 |
92 | Edilson Lopes Dos Santos | Luztel / MarmoPonta | 3 |
93 | Eduardo Gilberto Teixeira | Quinta Feira | 3 |
94 | Elinton Ferreira Ribas | Bortoli & Hoinaski Cont | 3 |
95 | Elvoni Brandalero | Turma do Danone | 3 |
96 | Emmanoel Fredy De Andrade | SOS Bebidas / Red Bull | 3 |
97 | Fábio Angelo Rodrigues | Chopperário | 3 |
98 | Felipe Dcol Zielinski | Bortoli & Hoinaski Cont | 3 |
99 | Felipe Paulino Dos Santos | Bom Tempero/PH Transp | 3 |
100 | Gabriel Gonçalves De Ávila | Nacional | 3 |
101 | Hallison Moyses Antunes | Azurra | 3 |
102 | Isaack Joanthan Oliveira Bonfim | Perfect K2 Serviços Automotivos | 3 |
103 | Jean Carlo Florentino Jr | Bartira PG1 | 3 |
104 | Joao Paulo P De Oliveira | PRD / Barbearia Pedroso | 3 |
105 | Jonathan De Jesus F Dos Santos | Lamon/GMAD | 3 |
106 | Jose Ubirata Florentino | Bartira PG1 | 3 |
107 | Leandro Stacheski | Perfect K2 Serviços Automotivos | 3 |
108 | Leonardo Ramos Grimm | CAM o Retorno/Conceito Imov | 3 |
109 | Leonardo Ribeiro De Souza Sibut | GGL / J Veiculos | 3 |
110 | Luiz Roberto Do Nascimento | Luztel / MarmoPonta | 3 |
111 | Marcos Aurelio Pereira | Águia Sistemas | 3 |
112 | Matheus Henrique Hirt | SICREDI | 3 |
113 | Maykon Cezario Da Silva | Águia Sistemas | 3 |
114 | Meiry Junior Nascimento | Liverpool | 3 |
115 | Murilo Ribeiro | CAM o Retorno/Conceito Imov | 3 |
116 | Paulo Cesar Antonelli Jr | Os Monstros | 3 |
117 | Rafael Antonio S Domingues | Azurra | 3 |
118 | Ramon Blum Santos | Chopperário | 3 |
119 | Robson De Godoy | SchalKe 04 | 3 |
120 | Robson Leandro Voinaski | GoleShow | 3 |
121 | Rodrigo Araujo Noffke | Quinta Feira B | 3 |
122 | Thiago De Mattos Kremer | Confiabi Contab / Venturatech | 3 |
123 | Tiago Guilherme Monçalves | Os Monstros | 3 |
124 | Wallisson Pedroso | MelhorQueNois | 3 |
125 | Washington Bardal | GGL / J Veiculos | 3 |
126 | William Diego Fogaça | Masterson | 3 |
127 | Willian Vieira Da Silva | Real PG | 3 |
128 | Willian Wiecheteck | Maratoma | 3 |
129 | Ademir Ribeiro | River Plate | 2 |
130 | Alison Manys Ribeiro | Maratoma | 2 |
131 | Alysson Rodrigo Nadzeia | Águia Sistemas | 2 |
132 | Anderson Cleucimar Fredo | Perfect K2 Serviços Automotivos | 2 |
133 | Anderson Lemes Dos Santos | Bom Tempero/PH Transp | 2 |
134 | Andrew Moura Pereira | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
135 | Bruno Garcia Dos Santos I | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
136 | Bruno Hoinaski | Bortoli & Hoinaski Cont | 2 |
137 | Carlos Alberto Gonçalves | Luztel / MarmoPonta | 2 |
138 | Clovis Luciano Da Silva Machado | SICREDI | 2 |
139 | Daniel Dias Do Nascimento | Liverpool | 2 |
140 | Davi Armstrong Vaz Jorge | Juventus | 2 |
141 | Deividy Dany Morais | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
142 | Denis William Caillot | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
143 | Deoclecio Da Cruz Baia | Bramáticos / Novamel | 2 |
144 | Douglas Willian Taborda | Bortoli & Hoinaski Cont | 2 |
145 | Ednei Kruger | Palmeirinha/Raiz | 2 |
146 | Edson Reis Da Luz | Bramáticos / Novamel | 2 |
147 | Eduardo Da Luz | Dream Time | 2 |
148 | Eduardo Felipe Franco | Quinta Feira B | 2 |
149 | Emerson Leifer D L Silva | Masterson | 2 |
150 | Fabio Gabriel Ribeiro | CAM o Retorno/Conceito Imov | 2 |
151 | Gustavo Valente Alberti | Chopperário | 2 |
152 | Iohan Pach Silvestre Ferreira | Os Monstros | 2 |
153 | Jean Gilberto D. Cruz | Bramáticos / Novamel | 2 |
154 | Jean Marcel Rudnik | Real PG | 2 |
155 | Jhonathan Pavlak Pereira | Bartira PG1 | 2 |
156 | João Alfredo Horst Neto | SOS Bebidas / Red Bull | 2 |
157 | Joao Odilon Machado | GoleShow | 2 |
158 | Joao Paulo Colis | Águia Sistemas | 2 |
159 | Joao Roberto Correia Lima | Bramáticos / Novamel | 2 |
160 | Joao Victor Kalisz | Maratoma | 2 |
161 | Joao Vitor Lemos Viechneiski | Advocacia Simionato | 2 |
162 | Jose C. Santos Filho | Perfect K2 Serviços Automotivos | 2 |
163 | Jose Flores N Flizicoski Jr | Palmeirinha/Raiz | 2 |
164 | Jose Marcio Chociai | Masterson | 2 |
165 | José Osires Araújo | Masterson | 2 |
166 | Jose Roberto Lazarin | Turma do Danone | 2 |
167 | Jose Rodrigo L Enevan | Chopperário | 2 |
168 | Juliano De Souza Bueno | Liverpool | 2 |
169 | Juliano Meira De Freitas | Bartira PG1 | 2 |
170 | Kassyus Renan K Fernandes | Quinta Feira B | 2 |
171 | Leandro Ciliao Antunes Martins | Turma do Danone | 2 |
172 | Leandro De Lima Rodovanski | Perfect K2 Serviços Automotivos | 2 |
173 | Leandro Renon | Os Monstros | 2 |
174 | Lincon Costa Cruziniani | Galaticos | 2 |
175 | Lucas Gabriel Oliveira Russi | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
176 | Lucas Solek Barreto Vaz | Águia Sistemas | 2 |
177 | Luis Fernando Galvao Silva | SOS Bebidas / Red Bull | 2 |
178 | Luis Henrique K Ferreira | Real PG | 2 |
179 | Luis Paulo F Dos Santos | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
180 | Marcelo Da Silva Gaiewski | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
181 | Marcos Antonio Carraro | River Plate | 2 |
182 | Marcos Antonio De Oliveira | Palmeirinha/Raiz | 2 |
183 | Michael Paitch De Oliveira | Real PG | 2 |
184 | Michel Douglas De Paula | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
185 | Murillo Correia Pereira | GGL / J Veiculos | 2 |
186 | Murilo Geraldo Praisner | Turma do Danone | 2 |
187 | Murilo Weber Pontes | Advocacia Simionato | 2 |
188 | Nicholas Requiao Mendes | Advocacia Simionato | 2 |
189 | Rafael Briki Pires | SchalKe 04 | 2 |
190 | Ricardo Smoliwski Jr | CAM o Retorno/Conceito Imov | 2 |
191 | Robson Davi Gomes | Cemax Esportes/Conceito Imov | 2 |
192 | Robspierre Alexander L Souza | River Plate | 2 |
193 | Rodrigo Felipe De Oliveira | Quinta Feira B | 2 |
194 | Sander Luiz Siqueira | Águia Sistemas | 2 |
195 | Thiago Ostrowaki | Perfect K2 Serv Autom B | 2 |
196 | Thiago Rodrigo Costa | Real PG | 2 |
197 | Valdeir Santos Martins | Bortoli & Hoinaski Cont | 2 |
198 | Vinicius Rodrigues | Masterson | 2 |
199 | Vinicius Silva Pontes | MelhorQueNois | 2 |
200 | Weslley Barros De Souza | PRD / Barbearia Pedroso | 2 |
201 | Alexandre Horn Westphal | Chopperário | 1 |
202 | Alexandre R Augusto Jr | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
203 | Alexandro Maria | SchalKe 04 | 1 |
204 | Alisson Andre Soares | Azurra | 1 |
205 | Anderson Francisco Da Luz | Lamon/GMAD | 1 |
206 | Anderson Luiz Vaz | River Plate | 1 |
207 | Andre Rhuan De Lara | River Plate | 1 |
208 | Andrey Machado | Confiabi Contab / Venturatech | 1 |
209 | Bruno Arnaud Dalzotto | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
210 | Bruno Bogoni Agotani | PRD / Barbearia Pedroso | 1 |
211 | Bruno Do Amarante | Azurra | 1 |
212 | Cleverson Luiz Cunha | SchalKe 04 | 1 |
213 | Cleverton Roberto Maciel | Lamon/GMAD | 1 |
214 | Conrado Henneberg Schiffer | Turma do Danone | 1 |
215 | Daniel Silva Dos Santos | Masterson | 1 |
216 | Danilo Santana Ramos | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
217 | Davisson G Ferrares | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
218 | Diego De Avila Barboza | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
219 | Diego De Siqueira | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
220 | Diego Ditzel De Oliveira | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
221 | Diego Fernando De Souza | SchalKe 04 | 1 |
222 | Diesley De Paula Mainardes | MelhorQueNois | 1 |
223 | Diogo Hiraiwa De Oliveira | MelhorQueNois | 1 |
224 | Diogo Mendes | Bera & Torresmo | 1 |
225 | Edilson Vicente Barboza | Juventus | 1 |
226 | Eduardo Semkiw Xavier | Perfect K2 Serv Autom B | 1 |
227 | Eduardo Tomas | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
228 | Edvan Lino Ramires | Bartira PG1 | 1 |
229 | Elbio Fassini | Confiabi Contab / Venturatech | 1 |
230 | Eliandro Matias B.Da Costa | Luztel / MarmoPonta | 1 |
231 | Emerson Nunes Da Silva | Galaticos | 1 |
232 | Emilio Karas Junior | Bramáticos / Novamel | 1 |
233 | Emmanuel Nunes Da Cruz | Bramáticos / Novamel | 1 |
234 | Ezequiel Moreira Machado | Bramáticos / Novamel | 1 |
235 | Fabiano Ferreira De Souza | Juventus | 1 |
236 | Fabio Albino Vivian | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
237 | Fabio Augusto Ferreira | Dream Time | 1 |
238 | Fábio Luciano Cavilha | GoleShow | 1 |
239 | Fabio Luiz Borges | Dream Time | 1 |
240 | Fabio Spinardi P De Oliveira | MelhorQueNois | 1 |
241 | Felipe Dos Santos Ribeiro | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
242 | Felipe Ramthun Neto | Maratoma | 1 |
243 | Felipe Rossetim Matoso | Quinta Feira | 1 |
244 | Gabriel Henrique D Oliveira | SOS Bebidas / Red Bull | 1 |
245 | Gabriel Rossetim Matoso | Quinta Feira | 1 |
246 | Gilson Padilha Oliveira Jr | Luztel / MarmoPonta | 1 |
247 | Gleidson Diego F Amaral | Bartira PG1 | 1 |
248 | Gonzalo Martin Viera Teixeira | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
249 | Guilherme Cesar Novakowski | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
250 | Guilherme D.Guimaraes | Quinta Feira | 1 |
251 | Guilherme Horn Westphal | Chopperário | 1 |
252 | Gustavo Iachinski Antunes | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
253 | Heloim Izaque F De Paula | Liverpool | 1 |
254 | Helton Luis F De Paula | Lamon/GMAD | 1 |
255 | Hugo Augusto Szpak | SICREDI | 1 |
256 | Jaciro Pereira Do Nascimento Jr | Dream Time | 1 |
257 | Jean Carlo Silva | Luztel / MarmoPonta | 1 |
258 | Jefferson Luiz Pavlak | Bartira PG1 | 1 |
259 | João Davi De Oliv Justus | GGL / J Veiculos | 1 |
260 | Joao Vitor D P Cardoso | SICREDI | 1 |
261 | Joao Vitor Stremel Pereira | Advocacia Simionato | 1 |
262 | John Piterson Marques | Galaticos | 1 |
263 | Jorge Marcelo Moncalves | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
264 | Jose Dinaldo F. Ribeiro | Azurra | 1 |
265 | Kleber João Aires De Araujo | Azurra | 1 |
266 | Leandro Luiz Do Amaral | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
267 | Leonardo Gomes Senchechem | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
268 | Lucas Constantino Sponholz Droppa | Turma do Danone | 1 |
269 | Lucas Fernando Bueno | Confiabi Contab / Venturatech | 1 |
270 | Lucas Sahd Przytocki | Bera & Torresmo | 1 |
271 | Lucas Urba | Quinta Feira B | 1 |
272 | Luis Fernando Carvalho | Bera & Torresmo | 1 |
273 | Luis Fillipe De Almeida | GGL / J Veiculos | 1 |
274 | Luiz Henrique Rosso | Maratoma | 1 |
275 | Luiz Matheus Da Silva | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
276 | Maikon Jordan Souza Da Cruz | Nacional | 1 |
277 | Marcelo Gonçalves | River Plate | 1 |
278 | Marcio Antonio Ribeiro | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
279 | Marcio Luiz Carneiro Jr | SchalKe 04 | 1 |
280 | Marcos Alexandre Scheneider | Juventus | 1 |
281 | Marcos Pereira Pinto | Palmeirinha/Raiz | 1 |
282 | Marcos Vinicius Meleta | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
283 | Marino Brandalize Quarterolli | Lamon/GMAD | 1 |
284 | Marlon Fernando Santos | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
285 | Mateus Marafigo Jr | Liverpool | 1 |
286 | Mauricio Da Rosa Aires | Bramáticos / Novamel | 1 |
287 | Murilo Martins Borges | Maratoma | 1 |
288 | Nero Baltazar Prado | Bramáticos / Novamel | 1 |
289 | Nichollas Saho Przytocki | Dream Time | 1 |
290 | Nicolas Ferreira Rigailo | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
291 | Pedro Henrique F Bueno | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
292 | Rafael Fernando Batista | SOS Bebidas / Red Bull | 1 |
293 | Renan Deniz Malluta | Nacional | 1 |
294 | Renan Ferreira | Quinta Feira B | 1 |
295 | Renan Francisco Dos Santos | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
296 | Ricardo Czekalski | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
297 | Robert Santos Filho | Chopperário | 1 |
298 | Robson Cleyton Dos Santos | River Plate | 1 |
299 | Robson Dos Santos | GoleShow | 1 |
300 | Rodolfo Gasparino Ribas | Advocacia Simionato | 1 |
301 | Rodolpho Bowens | Maratoma | 1 |
302 | Rodrigo Dias O Garcia | Quinta Feira | 1 |
303 | Rudolf Eric Christensen | Chopperário | 1 |
304 | Sandro Luiz Rodrigues | Luztel / MarmoPonta | 1 |
305 | Silvio De Almeida | Águia Sistemas | 1 |
306 | Thiago Herrera | GGL / J Veiculos | 1 |
307 | Thiago Marins Guimaraes | Bera & Torresmo | 1 |
308 | Thiago Orlonski | GGL / J Veiculos | 1 |
309 | Tiago Lincon Antunes | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
310 | Tiarles Diego P Bastos | PRD / Barbearia Pedroso | 1 |
311 | Tierlynson Mendes | Chopperário | 1 |
312 | Ubiratan R De Cristo Jr | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
313 | Vinicius Abraao Da Silva | Bramáticos / Novamel | 1 |
314 | Vinicius Danchura Guimaraes | Quinta Feira | 1 |
315 | Welington Ruberlei Mense | Real PG | 1 |
316 | Welinton Dos Santos | Favela/Imobiliaria Unibroker | 1 |
317 | Wellington Ribeiro Bello Da Silva | SOS Bebidas / Red Bull | 1 |
318 | Willian Arnaud Silveira | Palmeirinha/Raiz | 1 |
# | Equipe | Jogos | Gols Sofridos | Média |
---|---|---|---|---|
1 | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 19 | 23 | 1,21 |
2 | Lamon/GMAD | 18 | 23 | 1,28 |
3 | Liverpool | 16 | 24 | 1,5 |
4 | Quinta Feira | 19 | 30 | 1,58 |
5 | PRD / Barbearia Pedroso | 19 | 31 | 1,63 |
6 | Águia Sistemas | 19 | 33 | 1,74 |
7 | Luztel / MarmoPonta | 18 | 33 | 1,83 |
8 | Juventus | 16 | 30 | 1,88 |
9 | Quinta Feira B | 17 | 33 | 1,94 |
10 | Azurra | 17 | 34 | 2,0 |
11 | Chopperário | 19 | 39 | 2,05 |
12 | Bramáticos / Novamel | 19 | 40 | 2,11 |
13 | Perfect K2 Serviços Automotivos | 19 | 43 | 2,26 |
14 | Nacional | 19 | 43 | 2,26 |
15 | SICREDI | 17 | 39 | 2,29 |
16 | Bom Tempero/PH Transp | 17 | 39 | 2,29 |
17 | Confiabi Contab / Venturatech | 17 | 39 | 2,29 |
18 | SchalKe 04 | 19 | 44 | 2,32 |
19 | GoleShow | 17 | 43 | 2,53 |
20 | GGL / J Veiculos | 19 | 48 | 2,53 |
21 | Favela/Imobiliaria Unibroker | 18 | 46 | 2,56 |
22 | Masterson | 17 | 44 | 2,59 |
23 | Os Monstros | 17 | 45 | 2,65 |
24 | Cemax Esportes/Conceito Imov | 16 | 43 | 2,69 |
25 | Real PG | 16 | 43 | 2,69 |
26 | Galaticos | 17 | 48 | 2,82 |
27 | Bortoli & Hoinaski Cont | 16 | 48 | 3,0 |
28 | Bartira PG1 | 16 | 50 | 3,12 |
29 | Palmeirinha/Raiz | 17 | 56 | 3,29 |
30 | MelhorQueNois | 18 | 60 | 3,33 |
31 | CAM o Retorno/Conceito Imov | 18 | 66 | 3,67 |
32 | Dream Time | 16 | 59 | 3,69 |
33 | SOS Bebidas / Red Bull | 16 | 60 | 3,75 |
34 | River Plate | 16 | 64 | 4,0 |
35 | Perfect K2 Serv Autom B | 16 | 65 | 4,06 |
36 | Advocacia Simionato | 15 | 62 | 4,13 |
37 | Turma do Danone | 16 | 67 | 4,19 |
38 | Maratoma | 16 | 68 | 4,25 |
39 | Bera & Torresmo | 15 | 77 | 5,13 |
Atleta | Equipe | Cartões Amarelos |
---|---|---|
Gabriel Rossetim Matoso | Quinta Feira | 6 |
Paulo Roberto Martins | Nacional | 6 |
Robson Batista Costa | Palmeirinha/Raiz | 6 |
Thiago De Camargo | Masterson | 6 |
Tiago Guilherme Monçalves | Os Monstros | 6 |
Alessandro Costa Da Silva | Lamon/GMAD | 5 |
Alison Krinz Kunan | Advocacia Simionato | 5 |
Alisson Andre Soares | Azurra | 5 |
Dagoberto Patekoski Prado | GGL / J Veiculos | 5 |
Deividy Dany Morais | Favela/Imobiliaria Unibroker | 5 |
Fabio Junior Mysczak | Lamon/GMAD | 5 |
Jean Carlo Florentino Jr | Bartira PG1 | 5 |
Jemps Arisone | SchalKe 04 | 5 |
Joao Mateus Dzulinski | Bartira PG1 | 5 |
Joao Vitor D P Cardoso | SICREDI | 5 |
Murilo Martins Borges | Maratoma | 5 |
Ricardo De Oliveira Justus | Bramáticos / Novamel | 5 |
Wanderson Correia Dos Santos | Dream Time | 5 |
Willian Wiecheteck | Maratoma | 5 |
Adriano Dias De Freitas | Águia Sistemas | 4 |
Ary Besten Neto | PRD / Barbearia Pedroso | 4 |
Bruno Garcia Dos Santos I | Favela/Imobiliaria Unibroker | 4 |
Claudiney J Antoniolli Jr | Galaticos | 4 |
Danilo Santana Ramos | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 4 |
Davisson G Ferrares | Perfect K2 Serviços Automotivos | 4 |
Douglas Luis Voinaski | GoleShow | 4 |
Emmanoel Fredy De Andrade | SOS Bebidas / Red Bull | 4 |
Ericson Hartmann | Chopperário | 4 |
Ewerson Caillet De Lima | Real PG | 4 |
Fábio Luciano Cavilha | GoleShow | 4 |
Gilson De Abreu | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 4 |
Gonzalo Martin Viera Teixeira | Bom Tempero/PH Transp | 4 |
Jefferson Luiz Pavlak | Bartira PG1 | 4 |
João Alfredo Horst Neto | SOS Bebidas / Red Bull | 4 |
João Davi De Oliv Justus | GGL / J Veiculos | 4 |
Lucelio Alves | GGL / J Veiculos | 4 |
Luis Gustavo Bitencourt | GGL / J Veiculos | 4 |
Luiz Felipe Stos Ferreira Nunes | Liverpool | 4 |
Marcus Vinicius Chagas | GGL / J Veiculos | 4 |
Matheus Henrique De Cristo | CAM o Retorno/Conceito Imov | 4 |
Michael Paitch De Oliveira | Real PG | 4 |
Nichollas Saho Przytocki | Dream Time | 4 |
Rafael Antonio S Domingues | Azurra | 4 |
Rafael Cavalcante Teixeira | Confiabi Contab / Venturatech | 4 |
Raphael Henrique Santos | Perfect K2 Serviços Automotivos | 4 |
Renan Schechtel | Liverpool | 4 |
Robson De Godoy | SchalKe 04 | 4 |
Robson Dos Santos | GoleShow | 4 |
Ronaldo Schaedler Fidelis | Perfect K2 Serv Autom B | 4 |
Sandro Luiz Rodrigues | Luztel / MarmoPonta | 4 |
Thiago Herrera | GGL / J Veiculos | 4 |
Weslley Barros De Souza | PRD / Barbearia Pedroso | 4 |
William Diego Fogaça | Masterson | 4 |
Willian Cesar Domingues | Real PG | 4 |
Willian Marcelo Santos | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 4 |
Adriano Rodrigues Prestes | Os Monstros | 3 |
Allyson Michel C Santos | SICREDI | 3 |
Anderson Luis De Azevedo | SchalKe 04 | 3 |
Anderson Luiz De Castro | Favela/Imobiliaria Unibroker | 3 |
Anderson Luiz Vaz | River Plate | 3 |
Aristides R Rossoski De Oliveira | Lamon/GMAD | 3 |
Bruno Do Amarante | Azurra | 3 |
Bruno Paula Dos Santos | Chopperário | 3 |
Carlos Alexandre Martins | Juventus | 3 |
Cesar Augusto Meleta | Cemax Esportes/Conceito Imov | 3 |
Cesar Jose De Oliveira Teles | Nacional | 3 |
Cleysson Claudio S Machado | SICREDI | 3 |
Cristiano Colis | Águia Sistemas | 3 |
Deoclecio Da Cruz Baia | Bramáticos / Novamel | 3 |
Diego De Avila Barboza | Cemax Esportes/Conceito Imov | 3 |
Diego Ditzel De Oliveira | Bom Tempero/PH Transp | 3 |
Diogo Francisco Vieira | River Plate | 3 |
Douglas R De Matos | Confiabi Contab / Venturatech | 3 |
Edercleiton Lamoglia | Os Monstros | 3 |
Ederson Pinheiro Da Mota | Maratoma | 3 |
Eduardo Gilberto Teixeira | Quinta Feira | 3 |
Emerson Nunes Da Silva | Galaticos | 3 |
Fabiano Canto Rigailo | CAM o Retorno/Conceito Imov | 3 |
Fabio Albino Vivian | Perfect K2 Serviços Automotivos | 3 |
Felipe Rangel Teixeira | Quinta Feira | 3 |
Fernando Da Luz | Azurra | 3 |
Guilber Stadler | Cemax Esportes/Conceito Imov | 3 |
Guilherme D.Guimaraes | Quinta Feira | 3 |
Gustavo Valente Alberti | Chopperário | 3 |
Jean Marcel Rudnik | Real PG | 3 |
Jeferson Luis De Oliveira | Quinta Feira B | 3 |
Joao Henrique Aleixo Meneses | Bartira PG1 | 3 |
John dos Santos Martins | Bom Tempero/PH Transp | 3 |
Johnny Alex De Oliveira | Azurra | 3 |
José Osires Araújo | Masterson | 3 |
Leandro Stacheski | Perfect K2 Serviços Automotivos | 3 |
Lincon Costa Cruziniani | Galaticos | 3 |
Marcelo Distefano T Lopes | Bom Tempero/PH Transp | 3 |
Marcos Vinicius Meleta | Cemax Esportes/Conceito Imov | 3 |
Matheus Henrique Hirt | SICREDI | 3 |
Maykon Cesar De A. Espindola | Perfect K2 Serv Autom B | 3 |
Michel Douglas De Paula | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 3 |
Murilo Coutinho Dos Santos | Favela/Imobiliaria Unibroker | 3 |
Murilo Ribeiro | CAM o Retorno/Conceito Imov | 3 |
Natan Vinicius S Mercer | Quinta Feira | 3 |
Paulo Cesar Antonelli Jr | Os Monstros | 3 |
Rafael Michael S Martins | SchalKe 04 | 3 |
Ramon Blum Santos | Chopperário | 3 |
Reinaldo Levandovski | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 3 |
Ricardo Czekalski | Cemax Esportes/Conceito Imov | 3 |
Robertson Rodrigo Telles | Favela/Imobiliaria Unibroker | 3 |
Rodolpho Bowens | Maratoma | 3 |
Thiago De Mattos Kremer | Confiabi Contab / Venturatech | 3 |
Valdinei Inocencio Da Silva | Nacional | 3 |
Vinicius Danchura Guimaraes | Quinta Feira | 3 |
Wesley Roberto V Cordeiro | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 3 |
Ademir Ribeiro | River Plate | 2 |
Alexandre R Augusto Jr | Cemax Esportes/Conceito Imov | 2 |
Alex Mendes Schechtel | Liverpool | 2 |
Alison Luis Da Silva | Lamon/GMAD | 2 |
Alison Manys Ribeiro | Maratoma | 2 |
Anderson Luiz Hirt | SICREDI | 2 |
Anderson Martins Dzazio | Quinta Feira B | 2 |
Andrey Machado | Confiabi Contab / Venturatech | 2 |
Antonio Novak | Galaticos | 2 |
Bruno Bogoni Agotani | PRD / Barbearia Pedroso | 2 |
Bruno Guimaraes Ferreira | Quinta Feira | 2 |
Carlos Diego Martins | Juventus | 2 |
Carlos Giovani Malachini | Nacional | 2 |
Christian Hilgemberg | Perfect K2 Serv Autom B | 2 |
Claiton Sezar S Machado | Azurra | 2 |
Cleverson De Camargo | SOS Bebidas / Red Bull | 2 |
Cristiano Pedroso De Oliveira | GGL / J Veiculos | 2 |
Daniel Dias Do Nascimento | Liverpool | 2 |
Diego Carneiro | Real PG | 2 |
Diego Cominese Ribeiro | Águia Sistemas | 2 |
Diogo Mendes | Bera & Torresmo | 2 |
Eder Vriesman | Confiabi Contab / Venturatech | 2 |
Ednei Kruger | Palmeirinha/Raiz | 2 |
Eliandro Matias B.Da Costa | Luztel / MarmoPonta | 2 |
Emerson Leifer D L Silva | Masterson | 2 |
Fabio Gabriel Ribeiro | CAM o Retorno/Conceito Imov | 2 |
Fabio Rodrigo Miqueloto | Lamon/GMAD | 2 |
Fausto Felix Da Silva Amaral | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 2 |
Felipe Francisco Gomes | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
Felipe Rossetim Matoso | Quinta Feira | 2 |
Gabriel Gonçalves De Ávila | Nacional | 2 |
Gilson Padilha Oliveira Jr | Luztel / MarmoPonta | 2 |
Gleidson Diego F Amaral | Bartira PG1 | 2 |
Guilherme Costa | Azurra | 2 |
Guilherme Malaquias | Turma do Danone | 2 |
Guilherme Urba | Azurra | 2 |
Henrick Roberto De Oliveira | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
Isaack Joanthan Oliveira Bonfim | Perfect K2 Serviços Automotivos | 2 |
Jackson De Jesus Stos Lima | Juventus | 2 |
Jean Peter De Andrade | Perfect K2 Serviços Automotivos | 2 |
Joao Eduardo Barboza | Advocacia Simionato | 2 |
Joao Valdinei Da Silva | Galaticos | 2 |
Joao Victor Kalisz | Maratoma | 2 |
Jonathan De Jesus F Dos Santos | Lamon/GMAD | 2 |
Jose C. Santos Filho | Perfect K2 Serviços Automotivos | 2 |
Jose Ilson Da Silva | Galaticos | 2 |
Josemar Gomes De Deus | Águia Sistemas | 2 |
Juliano Augusto Elias | Perfect K2 Serv Autom B | 2 |
Juliano Cesar Ornat | Bramáticos / Novamel | 2 |
Juliano Meira De Freitas | Bartira PG1 | 2 |
Leonardo Alexandre De Mattos | Dream Time | 2 |
Lisandro Do Carmo | Chopperário | 2 |
Luan De Oliveira | Quinta Feira B | 2 |
Lucas Goncalves De Avila | Nacional | 2 |
Luis Fernando Galvao Silva | SOS Bebidas / Red Bull | 2 |
Luis Henrique C Luz | Perfect K2 Serv Autom B | 2 |
Luis Ricardo Stos Paz | MelhorQueNois | 2 |
Luiz Fernando D Almeida | Palmeirinha/Raiz | 2 |
Luiz Henrique Rosso | Maratoma | 2 |
Marcio Antonio Ribeiro | CAM o Retorno/Conceito Imov | 2 |
Marino Brandalize Quarterolli | Lamon/GMAD | 2 |
Mario Cesar Rodrigues Do Nascimento | MelhorQueNois | 2 |
Marlon Baranoski | Bera & Torresmo | 2 |
Michael Alexsandro Iansen | Quinta Feira B | 2 |
Michael Douglas R Lima | Bramáticos / Novamel | 2 |
Michael Jackson De Oliveira | Liverpool | 2 |
Nicolas Ferreira Rigailo | CAM o Retorno/Conceito Imov | 2 |
Paulo Augusto Riquerme | Azurra | 2 |
Paulo Henrique Fernandes | Quinta Feira | 2 |
Paulo Sergio Costa | GoleShow | 2 |
Pedro Henrique F Bueno | CAM o Retorno/Conceito Imov | 2 |
Rafael Batista Costa | PRD / Barbearia Pedroso | 2 |
Rafael Fernando Batista | SOS Bebidas / Red Bull | 2 |
Renato Martins | Os Monstros | 2 |
Robert Santos Filho | Chopperário | 2 |
Robson Cleyton Dos Santos | River Plate | 2 |
Robson Leandro Voinaski | GoleShow | 2 |
Rodrigo Felipe De Oliveira | Quinta Feira B | 2 |
Sergio Varela Maior | Juventus | 2 |
Vilson Koscioreczko | Luztel / MarmoPonta | 2 |
Vinicius Rodrigues | Masterson | 2 |
Wallisson Pedroso | MelhorQueNois | 2 |
Welinton Dos Santos | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
Wellington Luiz R Lima | GoleShow | 2 |
Willian Vieira Da Silva | Real PG | 2 |
Adrian Horst Muhlenbruch | Turma do Danone | 1 |
Adriano Joel De Oliveira | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Alexadro Siqueira | Confiabi Contab / Venturatech | 1 |
Alexandre Batista Camacho | Os Monstros | 1 |
Alexandre Horn Westphal | Chopperário | 1 |
Alexandro Maria | SchalKe 04 | 1 |
Alifer Henrique De Oliveira | Quinta Feira | 1 |
Allan Fernandes Dutra | Quinta Feira | 1 |
Alyson Ferreira | Turma do Danone | 1 |
Anderson Cleucimar Fredo | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
Anderson Jose Seilonski | Advocacia Simionato | 1 |
Anderson Rafael Moreira | MelhorQueNois | 1 |
Anderson Ricardo Almeida | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Andrew Moura Pereira | Favela/Imobiliaria Unibroker | 1 |
Antonio Scrupski Boico Jr | Turma do Danone | 1 |
Arinaldo Martins | Advocacia Simionato | 1 |
Bruno Fernando R Diniz | Quinta Feira | 1 |
Bruno Henrique C Rodrigues | MelhorQueNois | 1 |
Bruno Hoinaski | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Bruno Pedroso De Oliveira | Juventus | 1 |
Bruno Rafael Martins | Juventus | 1 |
Carlos Felipe Besten | PRD / Barbearia Pedroso | 1 |
Cesar Ornat | Bramáticos / Novamel | 1 |
Clovis De Jesus Hurnune | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Conrado Henneberg Schiffer | Turma do Danone | 1 |
Cristiano Siqueira | MelhorQueNois | 1 |
Davi Armstrong Vaz Jorge | Juventus | 1 |
Diego Capeller | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Diego De Siqueira | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Diego Sales | Os Monstros | 1 |
Diogo Hiraiwa De Oliveira | MelhorQueNois | 1 |
Diogo Vinicius De Almeida | Favela/Imobiliaria Unibroker | 1 |
Douglas Porto Ferreira | Chopperário | 1 |
Douglas Willian Taborda | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Ederson Moreira Duarte | SchalKe 04 | 1 |
Edilson Lopes Dos Santos | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Edilson Vicente Barboza | Juventus | 1 |
Edson Malaquias | Turma do Danone | 1 |
Edson Reis Da Luz | Bramáticos / Novamel | 1 |
Eduardo Bochnia Ferreira | SOS Bebidas / Red Bull | 1 |
Eduardo Da Luz | Dream Time | 1 |
Eduardo Felipe Franco | Quinta Feira B | 1 |
Eduardo Semkiw Xavier | Perfect K2 Serv Autom B | 1 |
Elbio Fassini | Confiabi Contab / Venturatech | 1 |
Emerson Rodrigo Miara | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Emmanuel Nunes Da Cruz | Bramáticos / Novamel | 1 |
Erik Roseno Borges | Azurra | 1 |
Everton Rodrigues Gonçalves | Masterson | 1 |
Ezequiel Moreira Machado | Bramáticos / Novamel | 1 |
Fabiano Lopes Da Silva | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Fabio Augusto Ferreira | Dream Time | 1 |
Fabio Dias De Oliveira | River Plate | 1 |
Fabio Junior Peres 1 | PRD / Barbearia Pedroso | 1 |
Fabio Luiz Borges | Dream Time | 1 |
Fabio Spinardi P De Oliveira | MelhorQueNois | 1 |
Fabricio Lemes | Águia Sistemas | 1 |
Felipe Cesar Serpe Franco | GoleShow | 1 |
Felipe Dcol Zielinski | GoleShow | 1 |
Felipe Ferreira Haberland | Turma do Danone | 1 |
Felipe Rafael Alves | Dream Time | 1 |
Felipe Ramthun Neto | Maratoma | 1 |
Felipe Souza Da Rosa | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Felipe Valenga A Souza | Masterson | 1 |
Fernando Farias Covalski | Águia Sistemas | 1 |
Fernando Sedlak | GoleShow | 1 |
Gildo Antunes | River Plate | 1 |
Guilherme Cesar Novakowski | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Guilherme Lemos Viechneiski | Maratoma | 1 |
Guilherme Pallu Santos | Liverpool | 1 |
Guilherme W G Grzybowski | Chopperário | 1 |
Hallan Massutti | Turma do Danone | 1 |
Hallison Moyses Antunes | Azurra | 1 |
Helinton Teixeira Quadros | Maratoma | 1 |
Herikson Hantony M Carvalho | GGL / J Veiculos | 1 |
Igor Jose Ferreira 1 | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Iohan Pach Silvestre Ferreira | Os Monstros | 1 |
Ivan Olek Istschuk | Lamon/GMAD | 1 |
Jaciro Pereira Do Nascimento Jr | Dream Time | 1 |
Jackson Luiz Teixeira | River Plate | 1 |
Jairo Fernando Luciano | SOS Bebidas / Red Bull | 1 |
Jean Carlo Silva | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Jean Gilberto D. Cruz | Bramáticos / Novamel | 1 |
Jeferson Luis Namur | Bera & Torresmo | 1 |
Jefferson Luis Duda | Dream Time | 1 |
Jeifer Schiavon Dos Santos | Real PG | 1 |
Joao Marcelo Moraes | Advocacia Simionato | 1 |
Joao Pedro De Rocco | Chopperário | 1 |
Joao Rubens S Silveira | Dream Time | 1 |
João Victor Habinoski | Chopperário | 1 |
Joao Vitor Stremel Pereira | Advocacia Simionato | 1 |
Jorge Marcelo Moncalves | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
Jose Marcio Chociai | Masterson | 1 |
José Ricardo Meira Da Rosa | Dream Time | 1 |
Jose Roberto Lazarin | Turma do Danone | 1 |
Jose Rodrigo L Enevan | Chopperário | 1 |
José Rosalvo De Paula | Masterson | 1 |
Jose Ubirata Florentino | Bartira PG1 | 1 |
Kaike Tozetto De Souza | Chopperário | 1 |
Kaio Tozetto | Chopperário | 1 |
Kleber João Aires De Araujo | Azurra | 1 |
Leandro De Lima Rodovanski | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
Leo Henrique Leonardo | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Leonardo Ramos Grimm | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Leonel Ianke Junior | SchalKe 04 | 1 |
Lincolin Cesar Almeida | Lamon/GMAD | 1 |
Luan De Avila Urban | Galaticos | 1 |
Lucas Alexandre Dal Pizzol | Juventus | 1 |
Lucas Amadeu G Ventura | Confiabi Contab / Venturatech | 1 |
Lucas Vinicius Dambroski | Dream Time | 1 |
Luciano De Arimateia Gonçalves | River Plate | 1 |
Luciano De Bortoli | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Luis Eduardo Vieira | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
Luis Henrique C Luz | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
Luiz Fernando Do Carmo | Águia Sistemas | 1 |
Luiz Roberto Do Nascimento | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Maiko Christoffer Dos Santos | Maratoma | 1 |
Maikon Jordan Souza Da Cruz | Nacional | 1 |
Marcelo Alves | Bartira PG1 | 1 |
Marcelo Henrique Ferreira | Real PG | 1 |
Marcio Luis Sheiffer | Masterson | 1 |
Marcio Werner Schneider | Juventus | 1 |
Marcos Aurelio Pereira | Águia Sistemas | 1 |
Marcos De V. Bartkevicius | Confiabi Contab / Venturatech | 1 |
Marcos Roberto Pontes | MelhorQueNois | 1 |
Marlon Fernando Santos | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
Marlon Ferreira | GoleShow | 1 |
Mateus Marafigo Jr | Liverpool | 1 |
Matheus Cordeiro Da Silva | Galaticos | 1 |
Matheus Felipe Carvalho Serenato | PRD / Barbearia Pedroso | 1 |
Matheus Ferreira Alves | SICREDI | 1 |
Matheus Vinicius Ianzen Evangelista | Real PG | 1 |
Mauricio Da Rosa Aires | Bramáticos / Novamel | 1 |
Maykon Cezario Da Silva | Águia Sistemas | 1 |
Meiry Junior Nascimento | Liverpool | 1 |
Michel Oliveira Dos Santos | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Murillo Correia Pereira | GGL / J Veiculos | 1 |
Nicholas Hilgemberg Wilt | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Nicholas Requiao Mendes | Advocacia Simionato | 1 |
Nilton Cezar Prado | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Odirlei Carneiro | Real PG | 1 |
Otavio Augusto De Oliveira | MelhorQueNois | 1 |
Ozires José Madureira | Quinta Feira B | 1 |
Paulo Alexandre Rosa Dos Santos | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Paulo Henrique Hornes | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
Paulo Rafael Bardal | GGL / J Veiculos | 1 |
Rafael Briki Pires | SchalKe 04 | 1 |
Rafael Carlos Rodrigues | SOS Bebidas / Red Bull | 1 |
Raphael Correa Da Rocha Dos Santos | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Renan Alexandre Tavares | Maratoma | 1 |
Renan Deniz Malluta | Nacional | 1 |
Renan Ferreira | Quinta Feira B | 1 |
Renan Francisco Dos Santos | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
Renan Vinicius Marques | Favela/Imobiliaria Unibroker | 1 |
Ricardo Ale Vieira | Quinta Feira | 1 |
Ricardo Maziero Rupp | Lamon/GMAD | 1 |
Ricardo Smoliwski Jr | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Ricardo Vinicius F Rodrigues | Real PG | 1 |
Robson Davi Gomes | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Robson Serpa Da Rosa | Maratoma | 1 |
Robspierre Alexander L Souza | River Plate | 1 |
Rodolfo Gasparino Ribas | Advocacia Simionato | 1 |
Rodrigo Araujo Noffke | Quinta Feira B | 1 |
Rodrigo De Almeida Rosa | Os Monstros | 1 |
Rodrigo Paulo Dias | Bramáticos / Novamel | 1 |
Sandro Salata | Os Monstros | 1 |
Saulo Marcondes De Melo | Turma do Danone | 1 |
Sergio Telles Santos | SchalKe 04 | 1 |
Shivan Machado Fontinelli | Favela/Imobiliaria Unibroker | 1 |
Silvio De Almeida | Águia Sistemas | 1 |
Thiago Alexandre Pyl | Bramáticos / Novamel | 1 |
Thiago Orlonski | GGL / J Veiculos | 1 |
Tiago Lincon Antunes | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Tierlynson Mendes | Chopperário | 1 |
Ubiratan R De Cristo Jr | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Valdeir Santos Martins | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Vinicius Ferreira | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Vitor Pereira | Favela/Imobiliaria Unibroker | 1 |
Washington Bardal | GGL / J Veiculos | 1 |
Welington Ruberlei Mense | Real PG | 1 |
Wesdenis Ferraz Dias | Os Monstros | 1 |
Wesley Mariano | Águia Sistemas | 1 |
Wilson Vieira Lopes | GoleShow | 1 |
Atleta | Equipe | Cartões Vermelhos |
---|---|---|
Lucas Eduardo F. Rodrigues | Real PG | 2 |
Robspierre Alexander L Souza | River Plate | 2 |
Alisson Andre Soares | Azurra | 1 |
Anderson Luiz Martins | Advocacia Simionato | 1 |
Antonio Novak | Galaticos | 1 |
Cesar Jose De Oliveira Teles | Nacional | 1 |
Clovis Luciano Da Silva Machado | SICREDI | 1 |
Dagoberto Patekoski Prado | GGL / J Veiculos | 1 |
Deividy Dany Morais | Favela/Imobiliaria Unibroker | 1 |
Emerson Nunes Da Silva | Galaticos | 1 |
Everton Luiz C E Silva | Quinta Feira | 1 |
Ewerson Caillet De Lima | Real PG | 1 |
Fabiano Canto Rigailo | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Felipe Dcol Zielinski | GoleShow | 1 |
Fernando Da Luz | Azurra | 1 |
Gabriel Gonçalves De Ávila | Nacional | 1 |
Gonzalo Martin Viera Teixeira | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
Guilherme Horn Westphal | Chopperário | 1 |
Guilherme Lemos Viechneiski | Maratoma | 1 |
Guilherme W G Grzybowski | Chopperário | 1 |
Hugo Felipe Hornes | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
Jean Marcel Rudnik | Real PG | 1 |
Jeferson Luis Namur | Bera & Torresmo | 1 |
Jefferson Luiz Pavlak | Bartira PG1 | 1 |
João Davi De Oliv Justus | GGL / J Veiculos | 1 |
Joao Paulo Callegari Tonello | Turma do Danone | 1 |
John dos Santos Martins | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
Jose C. Santos Filho | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
Juliano Augusto Elias | Perfect K2 Serv Autom B | 1 |
Kleber João Aires De Araujo | Azurra | 1 |
Lincon Costa Cruziniani | Galaticos | 1 |
Lucas Goncalves De Avila | Nacional | 1 |
Luiz Carlos Woinaroski | Galaticos | 1 |
Luiz Roberto Do Nascimento | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Marcus Vinicius Chagas | GGL / J Veiculos | 1 |
Marino Brandalize Quarterolli | Lamon/GMAD | 1 |
Michel Oliveira Dos Santos | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Nicholas Hilgemberg Wilt | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Paulo Henrique Fernandes | Quinta Feira | 1 |
Paulo Roberto Martins | Nacional | 1 |
Renan Deniz Malluta | Nacional | 1 |
Robson Serpa Da Rosa | Maratoma | 1 |
Rodrigo Fabiano Carlos | Bartira PG1 | 1 |
Thiago Alexandre Pyl | Bramáticos / Novamel | 1 |
Washington Bardal | GGL / J Veiculos | 1 |
Welington Ruberlei Mense | Real PG | 1 |
Atleta | Equipe | Cartões Azuis |
---|---|---|
Bruno Garcia Dos Santos I | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
Christian Hilgemberg | Perfect K2 Serv Autom B | 2 |
Diego Cominese Ribeiro | Águia Sistemas | 2 |
Eduardo Gilberto Teixeira | Quinta Feira | 2 |
Emmanoel Fredy De Andrade | SOS Bebidas / Red Bull | 2 |
Hallison Moyses Antunes | Azurra | 2 |
Jefferson Luiz Pavlak | Bartira PG1 | 2 |
Joao Victor Kalisz | Maratoma | 2 |
Luiz Felipe Stos Ferreira Nunes | Liverpool | 2 |
Michael Paitch De Oliveira | Real PG | 2 |
Paulo Augusto Riquerme | Azurra | 2 |
Robertson Rodrigo Telles | Favela/Imobiliaria Unibroker | 2 |
Ronaldo Schaedler Fidelis | Perfect K2 Serv Autom B | 2 |
William Diego Fogaça | Masterson | 2 |
Alexandre R Augusto Jr | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Alison Krinz Kunan | Advocacia Simionato | 1 |
Alisson Andre Soares | Azurra | 1 |
Anderson Luiz Vaz | River Plate | 1 |
Bruno Hoinaski | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Carlos Alberto Gonçalves | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Carlos Alexandre Martins | Juventus | 1 |
Carlos Diego Martins | Juventus | 1 |
Carlos Felipe Besten | PRD / Barbearia Pedroso | 1 |
Cesar Augusto Meleta | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Clovis Luciano Da Silva Machado | SICREDI | 1 |
Cristiano Colis | Águia Sistemas | 1 |
Dagoberto Patekoski Prado | GGL / J Veiculos | 1 |
Daniel Dias Do Nascimento | Liverpool | 1 |
Douglas Luis Voinaski | GoleShow | 1 |
Edercleiton Lamoglia | Os Monstros | 1 |
Eduardo Felipe Franco | Quinta Feira B | 1 |
Eliandro Matias B.Da Costa | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Everton Rodrigues Gonçalves | Masterson | 1 |
Ewerson Caillet De Lima | Real PG | 1 |
Fabiano Canto Rigailo | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Fabio Albino Vivian | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
Fabio Rodrigo Miqueloto | Lamon/GMAD | 1 |
Felipe Cesar Serpe Franco | GoleShow | 1 |
Felipe Rafael Alves | Dream Time | 1 |
Fernando Da Luz | Azurra | 1 |
Gilson De Abreu | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Gleidson Diego F Amaral | Bartira PG1 | 1 |
Guilber Stadler | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Guilherme Horn Westphal | Chopperário | 1 |
Guilherme Malaquias | Turma do Danone | 1 |
Jean Carlo Silva | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Jeferson Luis De Oliveira | Quinta Feira B | 1 |
Joao Mateus Dzulinski | Bartira PG1 | 1 |
João Rodrigo Da Rocha | Bartira PG1 | 1 |
Joao Vitor D P Cardoso | SICREDI | 1 |
John dos Santos Martins | Bom Tempero/PH Transp | 1 |
Jonathan De Jesus F Dos Santos | Lamon/GMAD | 1 |
Jose Marcio Chociai | Masterson | 1 |
José Rosalvo De Paula | Masterson | 1 |
Kleber João Aires De Araujo | Azurra | 1 |
Lucas Constantino Sponholz Droppa | Turma do Danone | 1 |
Lucas Sahd Przytocki | Bera & Torresmo | 1 |
Lucelio Alves | GGL / J Veiculos | 1 |
Luis Gustavo Bitencourt | GGL / J Veiculos | 1 |
Marcelo Alves | Bartira PG1 | 1 |
Marcelo Gonçalves | River Plate | 1 |
Marcos Antonio Carraro | River Plate | 1 |
Marcos Vinicius Meleta | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Marcus Vinicius Chagas | GGL / J Veiculos | 1 |
Marino Brandalize Quarterolli | Lamon/GMAD | 1 |
Marlon Baranoski | Bera & Torresmo | 1 |
Matheus Guilherme Cordeiro Machado | GoleShow | 1 |
Maykon Cesar De A. Espindola | Perfect K2 Serv Autom B | 1 |
Michael Douglas R Lima | Bramáticos / Novamel | 1 |
Michel Douglas De Paula | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Murilo Geraldo Praisner | Turma do Danone | 1 |
Murilo Ribeiro | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Nicolas Ferreira Rigailo | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Pedro Henrique F Bueno | CAM o Retorno/Conceito Imov | 1 |
Raphael Henrique Santos | Perfect K2 Serviços Automotivos | 1 |
Ricardo Czekalski | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Ricardo De Oliveira Justus | Bramáticos / Novamel | 1 |
Ricardo Vinicius F Rodrigues | Real PG | 1 |
Robson Batista Costa | Palmeirinha/Raiz | 1 |
Robson Serpa Da Rosa | Maratoma | 1 |
Ruan Willington R Da Silva | Quinta Feira B | 1 |
Rudolf Eric Christensen | Chopperário | 1 |
Sandro Luiz Rodrigues | Luztel / MarmoPonta | 1 |
Sandro Marcos Pedroso | GoleShow | 1 |
Thiago De Camargo | Masterson | 1 |
Thiago Herrera | GGL / J Veiculos | 1 |
Tiago Lincon Antunes | Cemax Esportes/Conceito Imov | 1 |
Valdeir Santos Martins | Bortoli & Hoinaski Cont | 1 |
Wallisson Pedroso | MelhorQueNois | 1 |
Wanderson Correia Dos Santos | Dream Time | 1 |
Wellington Luiz R Lima | GoleShow | 1 |
Weslley Barros De Souza | PRD / Barbearia Pedroso | 1 |
Willian Cesar Domingues | Real PG | 1 |
Willian Marcelo Santos | Palmeirinha/Calif/Nova Era | 1 |
Willian Vieira Da Silva | Real PG | 1 |
Willian Wiecheteck | Maratoma | 1 |
Wilson Vieira Lopes | GoleShow | 1 |
Atleta | Equipe | Motivo | Data Inicial | Num. de Jogos | Série |
---|---|---|---|---|---|
Murilo Coutinho Dos Santos | Favela/Imobiliaria Unibroker | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 17/08/2019 | 1 | 1 |
Natan Vinicius S Mercer | Quinta Feira | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 17/08/2019 | 1 | 1 |
Gabriel Rossetim Matoso | Quinta Feira | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 17/08/2019 | 2 | 2 |
Felipe Rangel Teixeira | Quinta Feira | Suspensão Automática por Cartões Amarelos | 17/08/2019 | 1 | 1 |
Emerson Leifer D L Silva | Masterson | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 06/11/2021 | 99 | 1 |
Bruno Henrique F Grachk | PRD / Barbearia Pedroso | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Luiz Roberto Do Nascimento | Luztel / MarmoPonta | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Ruan Willington R Da Silva | Quinta Feira B | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Luiz Matheus Da Silva | Bom Tempero/PH Transp | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Joao Guilherme Carvalho De Oliveira | Quinta Feira B | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Alessandro L Santos | Águia Sistemas | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Ederson Moreira Duarte | SchalKe 04 | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Robson Batista Costa | Palmeirinha/Raiz | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Silvio De Almeida | Águia Sistemas | SUSPENSO POR TEJD ATÉ 10/11/2021 - Ignorar numero de jogos | 27/10/2021 | 99 | 1 |
Fabiano Lopes Da Silva | Bortoli & Hoinaski Cont | Suspensão de 60 dias a partir do fato ocorridoem 21/06/2022 | 30/06/2022 | 99 | 1 |
Juliano Cesar Ornat | Bramáticos / Novamel | Advertência por escrito | 30/06/2022 | 99 | 1 |
Ricardo Ranthun | Luztel / MarmoPonta | Advertência por escrito | 30/06/2022 | 99 | 1 |
Maykon Cesar De A. Espindola | Perfect K2 Serv Autom B | 120 Dias - Ocorrido 23/07/2022 | 04/08/2022 | 99 | 1 |
Fabio Junior Mysczak | Lamon/GMAD | 180 Dias - Ocorrido 23/07/2022 | 04/08/2022 | 99 | 1 |
Luan De Oliveira | Quinta Feira B | 30 Dias - Ocorrido 23/07/2022 | 04/08/2022 | 99 | 1 |
Joao Paulo Colis | Águia Sistemas | Suspensão de Todos os Campeonatos até 27/11/2022 | 20/11/2022 | 99 | 1 |
Renan Francisco Dos Santos | Bom Tempero/PH Transp | Suspensao de todos os campeonatos até 27/11/2022 | 20/11/2022 | 99 | 1 |
Lucas Ribeiro Pereira | Liverpool | 90 dias até 26/06/2023 | 30/03/2023 | 99 | 1 |
Rafael Pereira | Liverpool | 60 dias até 27/05/2023 | 30/03/2023 | 99 | 1 |
Robson Batista Costa | Palmeirinha/Raiz | Suspenso até 21/06 | 05/05/2023 | 99 | 1 |
Alysson Rodrigo Nadzeia | Águia Sistemas | Suspenso até 20/06/2024 | 30/06/2023 | 99 | 1 |
João Rodrigo Da Rocha | Bartira PG1 | Suspenso até 24/07/23 | 30/06/2023 | 99 | 1 |